03 октября 2012 года, среда

Спартак-Приморье - ЦСКА - 51:82 (23:17, 4:25, 13:21, 11:19)

Енисей - Спартак СПб - 64:70 (22:17, 18:19, 15:18, 9:16)

Нижний Новгород - УНИКС - 86:73 (25:20, 19:29, 28:12, 14:12)

Химки - Триумф - 76:72 (15:18, 19:14, 17:17, 25:23)

Локомотив-Кубань - Красные Крылья - 73:72 (21:17, 17:20, 16:17, 19:18)

 

14 октября 2012 года, воскресенье

ЦСКА - Енисей - 77:52 (21:10, 18:15, 19:14, 19:13)

15 октября 2012 года, понедельник

Спартак СПб - УНИКС - 52:51 (15:14, 18:19, 13:7, 6:11)

18 октября 2012 года, четверг

Локомотив-Кубань - Спартак-Приморье - 64:78 (15:32, 15:15, 18:10, 16:21)

19 октября 2012 года, пятница

Красные Крылья - Нижний Новгород - 66:61 (14:9, 12:12, 21:22, 19:18)

24 октября 2012 года, среда

Триумф - Спартак-Приморье - 82:73 (22:13, 18:23, 20:15, 22:22)

25 октября 2012 года, четверг

Спартак СПб - Локомотив-Кубань - 74:70 (17:18, 26:14, 16:25, 15:13)

28 октября 2012 года, воскресенье

Нижний Новгород - Локомотив-Кубань - 54:61 (9:12, 16:15, 19:12, 10:22)

29 октября 2012 года, понедельник

Спартак СПб - Химки - 74:69 (17:20, 18:11, 16:13, 23:25)

03 ноября 2012 года, суббота

Красные Крылья - Триумф - 68:67 (18:18, 16:22, 18:15, 16:12)

04 ноября 2012 года, воскресенье

ЦСКА - Спартак СПб - 78:68 (18:20, 22:20, 17:18, 21:10)

УНИКС - Локомотив-Кубань - 75:47 (17:11, 17:7, 23:14, 18:15)

Спартак-Приморье - Енисей - 76:75 (18:18, 20:22, 18:22, 20:13)

 

05 ноября 2012 года, понедельник

Нижний Новгород - Химки - 82:86 (12:20, 18:21, 14:15, 38:30)

11 ноября 2012 года, воскресенье

Локомотив-Кубань - Енисей - 93:64 (22:15, 36:26, 19:10, 16:13)

Триумф - Нижний Новгород - 71:59 (15:20, 22:9, 18:19, 16:11)

 

12 ноября 2012 года, понедельник

Химки - УНИКС - 85:74 (19:18, 24:16, 24:15, 18:25)

16 ноября 2012 года, пятница

Спартак СПб - Красные Крылья - 61:63 (12:10, 14:11, 14:17, 11:13, 10:12)

18 ноября 2012 года, воскресенье

Локомотив-Кубань - Триумф - 74:65 (12:18, 20:13, 19:20, 23:14)

23 ноября 2012 года, пятница

Енисей - Нижний Новгород - 62:67 (21:15, 21:20, 11:19, 9:13)

25 ноября 2012 года, воскресенье

УНИКС - ЦСКА - 64:79 (19:23, 12:22, 20:17, 13:17)

Триумф - Спартак СПб - 64:62 (20:14, 12:26, 13:8, 19:14)

 

26 ноября 2012 года, понедельник

Химки - Спартак-Приморье - 95:70 (13:18, 26:10, 23:20, 33:22)

02 декабря 2012 года, воскресенье

ЦСКА - Нижний Новгород - 83:60 (28:10, 21:20, 12:15, 22:15)

Триумф - Енисей - 77:81 (23:13, 24:18, 14:29, 16:21)

Красные Крылья - УНИКС - 56:69 (11:18, 20:20, 10:16, 15:15)

 

09 декабря 2012 года, воскресенье

Локомотив-Кубань - ЦСКА

16 декабря 2012 года, воскресенье

ЦСКА - Триумф

17 декабря 2012 года, понедельник

Красные Крылья - Химки

19 декабря 2012 года, среда

Спартак-Приморье - Спартак СПб

20 декабря 2012 года, четверг

Химки - ЦСКА

21 декабря 2012 года, пятница

УНИКС - Триумф

23 декабря 2012 года, воскресенье

ЦСКА - Красные Крылья

Химки - Локомотив-Кубань

Спартак СПб - Нижний Новгород

 

13 января 2013 года, воскресенье

ЦСКА - Енисей

УНИКС - Спартак СПб

 

20 января 2013 года, воскресенье

Нижний Новгород - Спартак-Приморье

21 января 2013 года, понедельник

Химки - Енисей

 

27 января 2013 года, воскресенье

Спартак СПб - ЦСКА

УНИКС - Спартак-Приморье

Нижний Новгород - Енисей       

      

03 февраля 2013 года, воскресенье         

Локомотив-Кубань - Нижний Новгород

 

04 февраля 2013 года, понедельник

Химки - Спартак СПб

 

06 февраля 2013 года, среда

Красные Крылья - Спартак-Приморье

 

07 февраля 2013 года, четверг

ЦСКА - УНИКС

 

10 февраля 2013 года, воскресенье

Енисей - Локомотив-Кубань

Нижний Новгород - Триумф

 

11 февраля 2013 года, понедельник

УНИКС - Химки

 

15 февраля 2013 года, пятница

Красные Крылья - Спартак СПб

 

17 февраля 2013 года, воскресенье

Триумф - Локомотив-Кубань

 

24 февраля 2013 года, воскресенье

ЦСКА - Спартак-Приморье

Нижний Новгород - Спартак СПб

 

25 февраля 2013 года, понедельник

Триумф - Химки

Локомотив-Кубань - УНИКС

 

03 марта 2013 года, воскресенье

Нижний Новгород - ЦСКА

Енисей – Триумф

УНИКС - Красные Крылья

 

10 марта 2013 года, воскресенье

ЦСКА - Локомотив-Кубань

 

17 марта 2013 года, воскресенье

Енисей - Спартак-Приморье

 

18 марта 2013 года, понедельник

Химки - Нижний Новгород

 

24 марта 2013 года, воскресенье

Триумф - ЦСКА

 

25 марта 2013 года, понедельник

Химки - Красные Крылья

 

29 марта 2013 года, пятница

Спартак-Приморье - Красные Крылья

 

01 апреля 2013 года, понедельник

Спартак-Приморье - Локомотив-Кубань

Спартак СПб - Триумф

УНИКС - Енисей

 

02 апреля 2013 года, вторник

Нижний Новгород - Красные Крылья

 

06 апреля 2013 года, суббота

Красные Крылья - Локомотив-Кубань

 

07 апреля 2013 года, воскресенье

УНИКС - Нижний Новгород

Спартак СПб - Спартак-Приморье

 

11 апреля 2013 года, четверг

Спартак-Приморье - Триумф

Енисей - Красные Крылья

 

21 апреля 2013 года, воскресенье

Локомотив-Кубань - Спартак СПб

Спартак-Приморье - Химки

Триумф - УНИКС

 

24 апреля 2013 года, среда

Енисей – Химки

 

26 апреля 2013 года, пятница

Триумф - Красные Крылья

Спартак-Приморье - Нижний Новгород

 

28 апреля 2013 года, воскресенье

ЦСКА - Химки

 

05 мая 2013 года, воскресенье

Красные Крылья - ЦСКА

 

08 мая 2013 года, среда

Локомотив-Кубань - Химки

Спартак СПб - Енисей

 

09 мая 2013 года, четверг

Спартак-Приморье - УНИКС

 

12 мая 2013 года, воскресенье

Енисей - УНИКС

 

16 мая 2013 года, четверг

Красные Крылья - Енисей