Областное "Динамо" проигрывает второй матч в Кубке ФИБА

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Кубок ФИБА. Групповой этап. Группа Н. 5-й тур

 

"Гравелин" (Франция) - "Хапоэль" Г-Э (Израиль) - 80:74 (19:15, 24:20, 17:21, 20:18)

"Ховентуд" (Испания) - "Динамо" (Московская область, Россия) - 91:87 (16:21, 15:21, 27:25, 33:20)

 

Положение команд: "Ховентуд" - 4 победы (1 поражение). "Динамо" - 3 (2). "Хапоэль" - 2 (3). "Гравелин" - 1 (4).



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Стрикленд: "Считаю, что Чимаев слабак"29.04.2026 15:15:23

Журналист вызвал Разина на разговор тет-а-тет после публичной перепалки30.04.2026 18:21:39

Беккер высказался о снятии Алькараса с "Мастерса" в Мадриде18.04.2026 01:35:18

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Уилкерсон: Украина несёт астрономические потери в конфликте с Россией08.06.2024 17:09:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
29.04.2026 15:15
Стрикленд: "Считаю, что Чимаев слабак"
.
Бой Стрикленда и Чимаева состоится 10 мая.
Sport.ru/ММА. Бывший чемпион UFC в среднем весе американец Шон Стрикленд поделился мнением о предстоящем поединке против непобеждённого 31-летнего чемпиона UFC в среднем весе Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Их бой станет главным событием турнира UFC 328 в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США).
«Я думал, что Дрикус легко разберётся с Хамзатом, учитывая его навыки борьбы. Я долго тренировался с ребятами с Кавказа, поэтому понимаю, чего от него ждать. Честно говоря, я считаю себя лучше Хамзата. Из того, что я знаю о нём, из опыта взаимодействия с ним в клетке и за её пределами, он слабак.Пауло Коста тебя уже разобрал, чувак», — приводит слова Стрикленда аккаунт FREAK.MMA в соцсети Х.

Чимаев стал 16-м бойцом в истории североамериканского промоушена, завоевавшим титул без поражений. На его счету 15 побед, 12 из которых досрочные, и ни одного поражения. В профессиональных ММА он выступает с 2018 года.

У Шона Стрикленда в активе 30 побед (16 досрочных) и 7 поражений. В ММА он дебютировал в марте 2008 года.
30.04.2026 18:21
Журналист вызвал Разина на разговор тет-а-тет после публичной перепалки
Андрей Разин
Тренер и корреспондент устроили настоящее шоу после матча плей-офф.
Sport.ru / Хоккей. Журналист и блогер Рустам Имамов призвал главного тренера магнитогорского "Металлурга" Андрея Разина обсудить возникшие разногласия в личной беседе, а не публично.

Напомним, перепалка между Имамовым и Разиным возникла на пресс-конференции после второго полуфинального матча Кубка Гагарина между "Металлургом" и казанским "Ак Барсом". разину не понравился материал Имамова в прессе о предыдущей игре, и он посадил журналиста рядом с собой и провёл с ним профилактическую беседу.

"Такой разговор стоило вести тет-а-тет. В идеале - уже после окончания серии, поскольку сейчас в первую очередь для него и "Металлурга" это точка лишнего давления и напряжения", - приводит слова Имамова ТАСС.

Вторая встреча завершилась победой "Металлурга". В третьей верх снова взял "Ак Барс" и повёл в серии 2-1.
18.04.2026 01:35
Беккер высказался о снятии Алькараса с "Мастерса" в Мадриде
Беккер озадачен состоянием Алькараса.
Sport.ru / Теннис. Бывшая первая ракетка мира Борис Беккер прокомментировал решение испанца Карлоса Алькараса отказаться от участия в "Мастерсе" в Мадриде, который пройдёт с 22 апреля по 3 мая.

Швёнтек заявила, что проигранный матч с Андреевой доставил ей удовольствие

Немецкий теннисист, шесть раз выигрывавший турниры "Большого шлема", признался, что ожидал такого развития событий после снятия Алькараса с турнира в Барселоне. По словам Беккера, это плохая новость не только для мадридских соревнований, но и прежде всего для самого испанца.

"Я предполагал это сразу после того, как Карлос снялся с турнира в Барселоне. Это, безусловно, плохие новости для Мадрида, но в первую очередь - для него самого. Надеюсь, он успеет восстановиться и подойти в хорошей форме к турниру в Риме и "Ролан Гаррос", - написал Беккер в соцсетях.

Ранее Алькарас отказался от матча второго круга турнира ATP-500 в Барселоне из-за травмы запястья.
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела