"Нью-Джерси" рвётся в плей-офф
НБА. Регулярный чемпионат. "Нью-Джерси" - "Индиана" - 118:94 (32:21, 28:22, 31:23, 27:28). "Нью-Йорк" - "Кливленд" - 97:93 (24:26, 27:20, 19:23, 27:24).
ОРЕАНДА / SPORT.RU. НБА. Регулярный чемпионат
"Нью-Джерси" - "Индиана" - 118:94 (32:21, 28:22, 31:23, 27:28)
Н: Бун - 22+10 подборов. Начбар - 20. Р. Джефферсон - 14. Картер - 13. Кидд -
И: Шон Уильямс - 19. Данливи - 14. Мэрфи - 13+14 подборов. Грэйнджер - 11. Д. Армстронг - 11.
"Нью-Йорк" - "Кливленд" - 97:93 (24:26, 27:20, 19:23, 27:24)
Н: Кэрри - 25. Фрай - 16. Марбэри - 16. Н. Робинсон - 12.
К: Л. Джеймс - 24. Павлович - 20. Илгаускас - 18.


Sport.ru / Спортивная гимнастика. Финал клубного чемпионата Италии по спортивной гимнастике в Бергамо станет следующим стартом для олимпийской чемпионки россиянки Ангелины Мельниковой.
"После Кубка России я пару дней отдохну, после чего вернусь на базу и буду готовиться к финалу Серии А. Вообще не жалею о том, что отказалась от выступлений на этапах Кубка мира в начале нынешнего сезона. Я очень рада, что ездила выступать в Италию, это как раз то, что мне сейчас нужно.
У меня был план, чтобы в начале года я себя не слишком давила себя результатом. Это я оставлю на вторую половину года, а пока спокойно тренируюсь и выступаю. У меня есть желание продолжать выступать на клубных соревнованиях за границей. Я открыта для предложений!" — приводит слова Мельниковой ТАСС.
Ангелина Мельникова в начале 2026 года выступала в составе клуба ASD Libertas Ginnastica Vercelli. Россиянка каждый раз помогала своей команде занимать первое место. Финал Серии А пройдёт 16 мая.
В клубном чемпионате Италии выступает ещё один россиянин. Абсолютный победитель юниорского ЧМ-2025 Арсений Духно представляет команду Pro Carate.
— Это логично, исходя из результатов сезона. Думаю, именно мы втроём чаще всего боролись за медали на российских соревнованиях — как до моего отъезда на Кубок мира, так и после возвращения. В период моего отсутствия основное соперничество было между Александром Большуновым и Сергеем Ардашевым. Даже на чемпионате России они практически поровну поделили медали. Так что всё закономерно, — приводит слова Коростелёва официальный сайт Олимпийского комитета России.
Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.
"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.
Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра
Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.
Комментарии