Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер "Автодора" Андреа Маццон после поражения команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ от ЦСКА (66:93) посетовал на отсутствие травмированных игроков. По словам наставника, его подопечные совершали типичные ошибки для новичков.

"Всегда приятно приезжать в Москву: это отличный город, и я бывал здесь много раз, руководил командами в Евролиге. Безусловно, у нас были хорошие моменты в игре, но в третьей четверти ЦСКА стал превосходить нас в физическом плане, начал действовать агрессивно.

У нас молодая команда, и она совершает типичные ошибки для новичков. Проблемой стало отсутствие нашего основного центрового Клименко, из-за травмы не помог Кларк. Тем не менее мы старались и вынесли много полезного из сражения с одной из лучших европейских команд. Можно сказать, что из 40 минут на протяжении 18-20 мы показывали хороший баскетбол", – приводит слова Маццона официальный сайт Единой лиги ВТБ.