"Локомотив" обыграл "Бильбао" в Еврокубке, Лэйси набрал 20 очков

В матче группового турнира Кубка Европы "Локомотив" на своей площадке выиграл у "Бильбао" – 102:86. Самым результативным игроком встречи в составе хозяев стал защитник Тревор Лэйси, набравший 20 очков. У гостей 24 баллами отметился Джонатан Табу
Источник: Спорт-экспресс
Sport.ru / Баскетбол. В матче группового турнира Кубка Европы "Локомотив" на своей площадке выиграл у "Бильбао" – 102:86. Самым результативным игроком встречи в составе хозяев стал защитник Тревор Лэйси, набравший 20 очков. У гостей 24 баллами отметился Джонатан Табу.

Кубанцы, одержав четвёртую победу в четырёх играх, лидируют в группе С. "Бильбао" с тремя поражениями пока идёт на четвёртом месте.

Кубок Европы

Мужчины

Групповой турнир

Группа C

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) – "Бильбао" (Испания) – 102:86 (26:24, 29:16, 25:26, 22:20)

Л: Лэйси (20 + 7 передач + 3 перехвата), Брокхофф (16), Реглэнд (12), Квэйл (12), Элегар (10 + 9 подборов).

Б: Табу (24), Мамбру (17), Д. Тодорович (11).


Sport.ru

Материалы по теме:

Баскетбол. Еврокубок. Турнирные таблицы и результаты. Сезон 2017/1814.03.2018 23:20:02

ПБК "Локомотив-Кубань" стартовал в Кубке Европы с выездной победы над "Лиможем"11.10.2017 22:48:48

Кубок Европы. "Локомотив" вырвал победу у "Летувос Ритас"24.10.2017 21:41:56

Хоан Пласа: "Уникаха" обыграла "Локомотив-Кубань" благодаря настрою"14.03.2017 23:22:00

Саша Обрадович: "Локомотив-Кубань" не был готов ментально к игре с "Уникахой" 14.03.2017 23:08:55

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп накинулся с критикой на Мерца29.04.2026 11:09:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.03.2018 23:20
Баскетбол. Еврокубок. Турнирные таблицы и результаты. Сезон 2017/18







Регламент турнира

1. Данные в турнирных таблицах автоматически обновляются в зависимости от результатов матчей, внесённых во вкладку "Результаты и календарь";

2. В случае равенства набранных очков у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

- результаты личных встреч;
- разница забитых и пропущенных очков в личных встречах;
- разница забитых и пропущенных очков во всех матчах;
- количество забитых очков во всех матчах;
- сумма отношений забитых очков к пропущенным в каждом матче .

11.10.2017 22:48
ПБК "Локомотив-Кубань" стартовал в Кубке Европы с выездной победы над "Лиможем"
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" на выезде нанесли поражение французскому клубу "Лимож" в своём стартовом матче в Кубке Европы сезона-2017/18
Sport.ru / Баскетбол. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" на выезде нанесли поражение французскому клубу "Лимож" в своём стартовом матче в Кубке Европы сезона-2017/18.

Встреча группы С, прошедшая в среду во Франции, завершилась победой российской команды со счётом 63:61 (8:14, 24:19, 17:15, 14:13). Самым результативным в составе "Локомотива-Кубани" стал Джо Рэглэнд, в активе которого 19 очков и 4 передачи. Ещё 13 очков краснодарской команде принёс Крис Бэбб. У "Лиможа" 15 очков набросал Дэнни Гибсон.

Следующий матч "Локомотив-Кубань" проведёт дома 18 октября против берлинской "Альбы".
24.10.2017 21:41
Кубок Европы. "Локомотив" вырвал победу у "Летувос Ритас"
"Локомотив" победил "Летувос Ритс" в матче группового турнира Кубка Европы. Кубанцы одержали три победы в трёх играх и возглавляют таблицу группы C
Sport.ru / Баскетбол. "Локомотив" победил "Летувос Ритс" в матче группового турнира Кубка Европы. Кубанцы одержали три победы в трёх играх и возглавляют таблицу группы C.

Кубок Европы

Мужчины

Групповой турнир

Группа C

"Летувос Ритас" (Литва) - "ЛОКОМОТИВ" (Россия) - 85:93 ОТ (21:18, 22:25, 21:18, 17:20, 4:12)
14.03.2017 23:22
Хоан Пласа: "Уникаха" обыграла "Локомотив-Кубань" благодаря настрою"
Главный тренер "Уникахи" Хоан Пласа поделился впечатлениями от первого полуфинального матча Еврокубка с "Локомотивом-Кубань" (73:57). Вторая игра состоится 17 марта в Испании

Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер "Уникахи" Хоан Пласа поделился впечатлениями от первого полуфинального матча Еврокубка с "Локомотивом-Кубань" (73:57). Вторая игра состоится 17 марта в Испании.

"Очень рад, что мы одержали победу, несмотря на все эти сложности, с которыми столкнулась команда. Перед игрой мы лишились Карлоса Суареса, а по ходу поединка травму получил Мюсли. Тем не менее мы смогли нивелировать потери и победить благодаря настрою. В пятницу жду, что на стадионе "Мартин Карпена" не будет ни одного свободного места, ведь это историческая возможность для клуба. Победа в первом матче справедлива, однако нам необходима поддержка в домашнем поединке, в котором просто не будет", - приводит слова Пласы La Opinion de Malaga.

14.03.2017 23:08
Саша Обрадович: "Локомотив-Кубань" не был готов ментально к игре с "Уникахой"
Главный тренер "Локомотива-Кубань" Саша Обрадович назвал справедливым поражение команды от "Уникахи" (57:73) в первом матче 1/2 финала Еврокубка

Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер "Локомотива-Кубань" Саша Обрадович назвал справедливым поражение команды от "Уникахи" (57:73) в первом матче 1/2 финала Еврокубка.

"Сегодня "Уникаха" заслужила победу. Возможно, на нас плохо сказался большой перерыв, который был у нас перед этим матчем, но, мне кажется, сегодня мы не готовы были сыграть именно ментально. Возможно, это тоже одна из причин, вызванных длительным периодом без игровой практики. Мы промазали очень много бросков, причём открытых. Нам нужно забыть об этом матче и настраиваться на второй. Мы поедем в Испанию и сделаем всё, чтобы вернуть серию в Краснодар", - приводит слова Обрадовича пресс-служба клуба.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела