Баскетбольный клуб "Локомотив-Ростов" стал обладателем международного кубка на призы страховой компании Triglav, который завершился в столице Словении Любляне.

В финальном матче ростовчане встречались с командой "Црвена Звезда" из Сербии и Черногории. Четыре 10-минутки не смогли выявить победителя - основное время завершилось вничью - 86:86. Судьбу кубка Triglav решил овертайм, в котором сильнее оказались россияне. Победив со счетом 100:91, они стали победителем престижного коммерческого турнира.

Третье место завоевали хозяева соревнований баскетболисты "Олимпии", которые оказалась сильнее подмосковного "Динамо", сообщает пресс-служба БК "Локомотив-Ростов".

Турнира на призы страховой компании Triglav. Финал

"Локомотив-Ростов" (Россия) - "Црвена Звезда" (Сербия и Черногория) - 100:91 (OT).