"Локомотив-Кубань" разгромил "Антверпен"

Кубок Вызова. Мужчины. 4-й тур. "Локомотив-Кубань" - "Антверпен" (- 96:69 (22:19, 16:20, 30:8, 28:22).

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Кубок Вызова. Мужчины. 1-й групповой турнир. 4-й тур. Группа F

 

"Локомотив-Кубань" (Россия) - "Антверпен" (Бельгия) - 96:69 (22:19, 16:20, 30:8, 28:22)

 

"Локомотив-Кубань" вышел в лидеры группы.

 

Положение команд:

 

"Локомотив-Кубань" (Россия) - 7 очков (4 игры)

"Антверпен" (Бельгия) - 6 (4)

"Динамо" (Россия) - 4 (3)

"Стяуа" (Румыния) - 4 (3)



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

На 69-м году жизни умер легендарный баскетболист из Бразилии Оскар Шмидт18.04.2026 00:50:42

Судей Единой лиги ВТБ отстранили от работы после сообщения о попытке их подкупа26.04.2026 10:10:54

Mash: Валиева рассталась с хоккеистом Нестеровым23.04.2026 17:55:11

Российские тяжелоатлеты взяли семь медалей на чемпионате Европы в Грузии26.04.2026 19:51:26

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве заявили об обсуждении на Украине тихого переворота27.04.2026 11:37:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
26.04.2026 19:51
Российские тяжелоатлеты взяли семь медалей на чемпионате Европы в Грузии
Тяжёлая атлетика
Турнир проходил в Батуми. 
Sport.ru / Тяжёлая атлетика. Российские тяжелоатлеты выиграли семь медалей на чемпионате Европы, который проходит в Батуми, Грузия.

Единственное золото команде принёс Геворг Серобян, выступавший в весовой категории до 79 кг. Серебряные награды завоевали Зарина Гусалова (до 69 кг), Варвара Кузьминова (до 77 кг), Яна Сотиева (до 86 кг) и Даниил Вагайцев (свыше 100 кг).

Украинская тяжелоатлетка отказалась от совместного фото с россиянкой на чемпионате Европы

Ещё две бронзы в активе Ольги Тё в категории до 58 кг и Тимура Наниева в весе свыше 100 кг.

Российские спортсмены выступали на соревнованиях в нейтральном статусе.
23.04.2026 09:28
Гуменник рассказал, как ставился его совместный номер с Петросян
Аделия Петросян и Пётр Гуменник

Фигуристы представили номер на ледовом шоу Этери Тутберидзе.

Sport.ru / Фигурное катание. Пётр Гуменник рассказал о нюансах создания совместного номера с Аделией Петросян. В рамках ледовых шоу Этери Тутберидзе фигуристы катаются под композицию "Нас бьют, мы летаем".

"Постановка номера с Аделией проходила просто, потому что мы показываем скорее номер двух одиночников, а не парное катание. Поэтому сложностей не возникло. Идея появилась после того, как хотели с Аделией совместно прокатать номер на Олимпиаде", — отметил Гуменник в разговоре с ТАСС.

Напомним, что Пётр Гуменник и Аделия Петросян в нейтральном статусе принимали участие в Олимпийских играх 2026 года. В мужском и женском одиночном катании соответственно россияне заняли 6-е места.

26.04.2026 00:22
Бублик проиграл русскому греку в Мадриде
Александр Бублик
Казахстанец не смог выйти в третий круг турнира.
Sport.ru / Теннис. В матче второго круга турнира АТР-1000 в Мадриде бывший российский теннисист, представляющий Казахстан, Александр Бублик проиграл представителю Греции Стефаносу Циципасу.

Встреча продолжалась один час 15 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу грека с русскими корнями, который десять раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из пяти.

В третьем круге Циципас сыграет с испанцем Даниэлем Меридой Агилларом.

Напомним, что участие в соревнованиях также продолжат Даниил Медведев и Карен Хачанов, а Андрей Рублёв покинул турнир.
02.04.2026 00:23
Жамнов высказался о поражении "Спартака" от "Локомотива"
Жамнов признал, что "Локомотив" был лучше. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Алексей Жамнов прокомментировал поражение красно-белых в серии с "Локомотивом". После пятого матча "Спартак" проиграл серию 1-4.

После матча Жамнова спросили, был ли у "Спартака" шанс на успех.

Овечкин забросил 927-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ

"Шанс есть всегда. Любая игра начинается со счёта 0:0. Надо понимать, что мы играли против команды с большим опытом. Сильные команды умеют держать удар в стрессовых ситуациях и управлять игрой. Нам этого чуть не хватало в этой серии. Мне не стыдно за команду, они бились. Соперник очень сильный. У нас был шанс в каждой игре.

"Локомотив" на сегодняшний день сильнее. Нет той уверенности в стрессовых ситуациях. Начинаются ошибки, которые мы не должны совершать. Теряется концентрация", - приводит слова Жамнова "Чемпионат".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела