"Локомотив-Кубань" "подрезал" самарские "Красные Крылья"
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Регулярный чемпионат. "Красные Крылья" (Самара) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - 59:70
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Регулярный чемпионат
"Красные Крылья" (Самара) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - 59:70 (17:20, 11:13, 16:11, 15:26)
К: Трушкин - 16+9 подборов. Бремер - 12. Воронов - 11.
Л: Антич - 18+12 подборов. Йоксимович - 17. Чапин - 13.
"Красные Крылья" сегодня проводили дебютный матч в сезоне.
Положение команд:
"Триумф" (Люберцы, Московская область) - 4 очка (2 игры)
"Локомотив-Кубань" (Краснодар) - 3 (2)
"Химки" (Московская область) - 2 (1)
ЦСКА (Москва) - 2 (1)
УНИКС (Казань) - 2 (1)
"Енисей" (Красноярск) - 2 (2)
"Спартак" (Санкт-Петербург) - 1 (1)
"Динамо" (Москва) - 1 (1)
"Красные Крылья" (Самара) - 1 (1)
Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".
Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.
"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
"Не знаю, где ты находишься, кричащая леди с трибун, что мяч улетел в "аут". Я не должна была так грубить в том моменте, но ты же сама прекрасно знаешь, что так нельзя делать. Так что извини, и давай сойдёмся на том, что мы обе были неправы", — заявила Соболенко в чемпионской речи прямо на корте.
Арина Соболенко завоевала 24-й титул в карьере и третьей в 2026 году. Ранее белоруска стала победительницей соревнований в Брисбене (Австралия) и Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США).
В своём телеграм-канале Коростелёв показал трассу после финиша и поздравил всех с окончанием сезона.
Победителем стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Третьим финишировал лидер общего зачёта Сергей Ардашев.
Большунов выиграл пять гонок из шести в рамках этапа. Он не смог добраться до пьедестала лишь в спринте, вылетев в четвертьфинале.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.
"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".
У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.
«Саша подошёл к этим стартам в отличной форме — заметно лучше, чем в начале сезона, и это радует. Он показывал победные результаты, поэтому конкурировать с ним было непросто. Думаю, у него стоит перенять умение находить мотивацию и обратить внимание на его тактические решения», — сказал Коростелёв в комментарии ТАСС.
Комментарии