Финал

15.04.2012     ПАМЕСА (Испания) - ХИМКИ (Россия) - 68:77 (15:16, 15:21, 20:15, 18:25)


 П: Маркович (1 + 4 передачи + 4 потери), Мартинес (9 + 6 потерь), Клавер (5), Канер-Медли (23 + 11 подборов + 3 блок-шота), Лищук (16 - 7/10 двухочковых, 2/2 штрафных - + 2 подбора + 1 потеря + 2 блок-шота за 24 минуты) - старт; Де Коло (7), Фаверани (4), Пьетрус (3), Ньюли (0).


 Х: Планинич (19 + 4 передачи), Вяльцев (3), Келати (5 + 4 перехвата), Моня (2), Лончар (14) - старт; Куинн (10), Фридзон (9), Жуканенко (6), Пушков (4), Желабаль (2), Нильсен (2).



Матч за 3-е место

15.04.2012     ЛИЕТУВОС РИТАС (Литва) - СПАРТАК СПб (Россия) - 71:62 (24:10, 16:20, 15:14, 16:18)


 ЛР: Сейбутис (21 + 4 передачи + 5 потерь), Рашич (12), Валанчюнас (10 + 12 подборов + 3 блок-шота), Кателинас (10 + 6 подборов), Бабраускас (9).


 Сп: Беверли (18 + 4 передачи), Драгичевич (17 + 5 подборов), Хальперин (8 + 4 передачи), Лиходей (8).




1/2 финала

14.04.2012     ПАМЕСА (Испания) - ЛИЕТУВОС РИТАС (Литва) - 80:70 (29:15, 13:17, 19:16, 19:22)


 П: Ньюли (12 + 5 подборов), Канер-Медли (12 + 5 подборов), Клавер (10), Де Коло (10), Маркович (9 + 4 передачи), Пьетрус (8 + 5 подборов).


 ЛР: Бабраускас (21 + 3 перехвата), Сейбутис (15), Райс (9).



14.04.2012     СПАРТАК СПб (Россия) - ХИМКИ (Россия) - 73:77 (14:27, 24:15, 22:14, 13:21)


 С: Хальперин (15 + 5 передач + 5 потерь), Беверли (15 + 6 подборов), Лиходей (12 + 9 подборов + 3 блок-шота), Драгичевич (10 + 5 подборов).


 Х: Фридзон (16 + 5 подборов), Лончар (13 + 9 подборов), Планинич (12 + 5 передач), Келати (10), Моня (9).




1/4 финала

27.03.2012     ДОНЕЦК (Украина) - ЛИЕТУВОС РИТАС (Литва) - 80:78 (17:28, 17:13, 13:13, 33:24)

 Д: Карри (26 + 5 потерь), Авдалович (14 + 4 передачи), Кравцов (12 + 2 блок-шота), Стояновски (11), Раденович (10 + 8 подборов + 4 передачи)

 ЛР: Валанчюнас (14 + 7 подборов), Райс (14 + 5 передач + 4 потери), Йомантас (12 + 3 перехвата), Рашич (11), Сейбутис (11).



20.03.2012     ЛИЕТУВОС РИТАС (Литва) - ДОНЕЦК (Украина) - 76:65 (18:9, 23:22, 20:18, 15:16)

ЛР: Бабраускас (15), Валанчюнас (14 + 10 подборов), Йомантас (13), Робертс (10 + 8 подборов), Сейбутис (8), Райс (8 + 7 передач)


Д: Раденович (16 + 5 потерь), Стояновски (10), Авдалович (10 + 4 передачи + 4 потери), Карри (10), Ли (8).


Победитель пары - ЛИЕТУВОС РИТАС (Литва)




27.03.2012     ПАМЕСА (Испания) - БУДУЧНОСТ (Черногория) - - 85:63 (28:11, 16:17, 28:14, 13:21)

 П: Клавер (13), Огилви (11 + 5 подборов + 2 блок-шота), Канер-Медли (11 + 8 подборов), Фаверани (11), Маркович (8 + 4 передачи + 3 перехвата), Де Коло (8 + 5 передач)

 Б: Дублевич (17 + 5 подборов), Андерсон (13 + 5 передач + 5 потерь), Виковац (12 + 6 подборов), Попович (9).



20.03.2012     БУДУЧНОСТ (Черногория) - ПАМЕСА (Испания) - 75:71 (20:21, 20:18, 14:22, 21:10)

Б: Дубльевич (15 + 8 подборов), Андерсон (15), Крстович (9), Иванович (9), Милошевич (8 + 6 подборов).


В: Де Коло (12 + 5 потерь), Пьетрус (11), Лищук (10), Клавер (10 + 7 подборов), Канер-Медли (8).


Победитель пары - ПАМЕСА (Испания)




27.03.2012     ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Россия) - ХИМКИ (Россия) - - 81:77 (22:24, 11:22, 26:16, 22:15)

 ЛК: Траоре (22 + 6 подборов), Мэсси (19 + 8 подборов), Илиевски (11), Шекелето (10).

 Х: Фридзон (17 + 7 подборов), Келати (16 + 5 подборов), Лончар (13), Планинич (12), Жуканенко (11).



20.03.2012     ХИМКИ (Россия) - ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Россия) - 81:72 (18:21, 22:21, 19:18, 22:12)

Х: Келати (20), Фридзон (17), Жуканенко (13 + 5 подборов), Моня (10 + 7 подборов + 3 перехвата), Лончар (8 + 5 подборов)


ЛК: Риверс (14 + 4 потерь), Мэсси (14 + 7 подборов), Траоре (13 + 8 подборов).


Победитель пары - ХИМКИ (Россия)




27.03.2012     СПАРТАК СПб (Россия) - НИМБУРК (Чехия) -  - 86:71 (21:18, 23%21, 26:17, 16:15)

 С: Хальперин (19 + 7 передач), Стрелниекс (19 + 4 передачи), Лиходей (11), Драгичевич (8), Зозулин (8 + 2 блок-шота), Зупан (8 + 6 подборов)

 Н: Симмонс (22 + 7 подборов), Пумпрла (17 + 7 подборов), Уилсон (15).



19.03.2012     НИМБУРК (Чехия) - СПАРТАК СПб (Россия) - 64:68 (21:17, 18:26, 9:16, 16:9)

Н: Симмонс (23), Уилсон (11 + 6 подборов), Лоуренс (10), Пумпрла (8)


С: Беверли (19 + 5 подборов + 3 перехвата), Драгичевич (18), Лиходей (11).


Победитель пары - СПАРТАК СПб (Россия)




Второй групповой этап


Группа I

И

В

П

Мячи

О

Памеса

6

6

0

463-387

12

Нимбурк

6

3

3

484-441

9

ВЭФ

6

3

3

432-456

9

Гравлен

6

0

6

370-465

6

 

Группа J

И

В

П

Мячи

О

Донецк

6

5

1

477-437

11

Химки

6

5

1

465-419

11

Виллербан

6

1

5

460-477

7

Арис

6

1

5

389-458

7

 

Группа K

И

В

П

Мячи

О

Спартак СПб

6

5

1

 428-385

11

Будучност

6

3

3

397-398

9

Банвит

6

3

3

430-428

9

Крка

6

1

5

390-434

7

 

Группа L

И

В

П

Мячи

О

Локомотив-Кубань 

6

4

2

466-452

10

Летувос Ритас

6

4

2

468-443

10

Бенеттон

6

3

3

447-451

9

Альба

6

1

5

433-468

7


 


Первый групповой этап

 

Группа A

И

В

П

Мячи

О

Гравлен

6

5

1

517-430

11

Донецк

6

5

1

463-443

11

Хапоэль (Иерусалим)

6

2

4

463-493

8

Цибона

6

0

6

456-533

0

 

Группа B

И

В

П

Мячи

О

Химки

6

6

0

480-398

12

ВЭФ

6

3

3

436-444

9

Шоле

6

2

4

389-428

8

ПАОК

6

1

5

 417-452 

7

 

Группа C

И

В

П

Мячи

О

Нимбурк

6

5

1

498-424

11

Арис

6

4

2

431-397

10

Рудупис

6

3

3

487-485

9

Гронинген

6

0

6

391-501

6

 

Группа D

И

В

П

Мячи

О

Виллербан

6

4

2

459-426

10

Памеса

6

4

2

487-447

10

Остенде

6

2

4

415-454

8

Академик

6

2

4

400-434

8

 

Группа E

И

В

П

Мячи

О

Банвит

6

4

2

421-397

10

Локомотив-Кубань

6

4

2

431-399

10

Гран-Канария

6

4

2

416-405

10

Скайлайнерс

6

0

6

362-429

6

 

Группа F

И

В

П

Мячи

О

Летувос Ритас

6

6

0

478-370

12

Крка

6

4

2

434-421

10

Ле-Ман

6

1

5

392-464

7

Азовмаш

6

1

5

404-453

7

 

Группа G

И

В

П

Мячи

О

Спартак СПб

6

6

0

477-401

12

Бенеттон

6

3

3

478-476

9

Бавария

6

2

4

404-436

8

Цедевита

6

1

5

413-459

7

 

Группа H

И

В

П

Мячи

О

Альба

6

5

1

485-421

11

Будучность

6

3

3

416-425

9

Дексия

6

2

4

    445-463    

8

Туров

6

2

4

446-483

8

 

 

Календарь и результаты матчей второго группового этапа

Календарь и результаты матчей первого группового этапа

Календарь и результаты матчей предварительного этапа




 Последние матчи:




 

 

Кубок Европы 2010/11. Итоги
Кубок Европы 2009/10. Итоги
Кубок Европы 2008/09. Итоги
Кубок ULEB 2007/08. Итоги