Коби Брайант: "Макгрэйди был зверем во всех аспектах игры"

Легендарный игрок НБА Коби Брайант поздравил Трэйси Макгрэйди с введением в Зал славы баскетбола
Источник: Twitter

Sport.ru / Баскетбол. Легендарный игрок НБА Коби Брайант поздравил Трэйси Макгрэйди с введением в Зал славы баскетбола.

"Т-Мак заслужил это. Ты был зверем во всех аспектах игры. Надеюсь, твои дети знают и ценят, каким был их отец", – написал Брайант на своей официальной странице в социальной сети "Твиттер".

Макгрэйди – девятый номер драфта 1997 года. Защитник начинал свою карьеру в составе "Торонто Рэпторс". Лучшие годы в карьере он провёл в составе "Хьюстон Рокетс" и "Орландо Мэджик". На закате выступлений он успел поиграть за "Нью-Йорк Никс", "Детройт Пистонс" и "Атланту Хоукс". Невзирая на яркую карьеру, Макгрэйди так и не сумел стать чемпионом НБА.



Sport.ru

Материалы по теме:

Брайант поставил Адетокунбо задачу стать MVP сезона28.08.2017 04:16:17

Джордан: "Я лучше Брайанта, а Коби лучше Джеймса"03.08.2017 00:34:58

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Кеньон Мартин: "Коби Брайант лучше Леброна из-за менталитета"05.08.2017 00:55:13

Джей Уильямс: "Один раз застал Брайанта в зале за четыре часа до игры"07.08.2017 17:34:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лукашенко признался, что сочувствует Зеленскому20.04.2026 10:53:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.08.2017 04:16
Брайант поставил Адетокунбо задачу стать MVP сезона
Бывшая звезда "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант бросил форварду "Милуоки Бакс" Яннису Адетокунбо вызов стать MVP грядущего сезона НБА

Sport.ru / Баскетбол. Бывшая звезда "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант бросил форварду "Милуоки Бакс" Яннису Адетокунбо вызов стать MVP грядущего сезона НБА.

Ранее Брайант попросил Айзею Томаса попасть в первую символическую сборную по итогам сезона. После этого Адетокунбо попросил вызов и для себя.

В прошлом сезоне Адетокунбо был вызван на Матч звёзд НБА, попал во вторую символическую пятёрку и был признан самым прогрессирующим игроком года. Его средние показатели составили 22,9 очка, 8,7 подбора, 5,4 передачи, 1,9 блок-шота и 1,6 перехвата за игру.

03.08.2017 00:34
Джордан: "Я лучше Брайанта, а Коби лучше Джеймса"
Шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан заявил, что ставит бывшую звезду лиги Коби Брайанта выше лидера "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса

Sport.ru / Баскетбол. Шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан заявил, что ставит бывшую звезду лиги Коби Брайанта выше лидера "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса.

"Поставил бы я Леброна выше Коби, если говорить о лучших игроках всех времён? Пять больше трёх, Коби выиграл пять титулов, а Леброн - три.

Считаю ли себя лучше Коби? Он мне - как младший брат, поэтому считаю, что я лучше", - приводит слова Джордана Bay Area.

Отметим, что у Брайанта один приз MVP при пяти титулах чемпиона, а у Джеймса - четыре звания MVP, но три победы в чемпионате. Джордан пять раз становился MVP и завоевал шесть титулов.

23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
05.08.2017 00:55
Кеньон Мартин: "Коби Брайант лучше Леброна из-за менталитета"
Бывший игрок НБА Кеньон Мартин согласен с легендарным Майклом Джорданом в том, что Кобе Брайант лучше ЛеБрона Джеймса, но считает, что дело не в количестве перстней, а в менталитете

Sport.ru / Баскетбол. Бывший игрок НБА Кеньон Мартин согласен с легендарным Майклом Джорданом в том, что Кобе Брайант лучше ЛеБрона Джеймса, но считает, что дело не в количестве перстней, а в менталитете.

"Я – в команде Кобе, но это лично мое мнение. Я играл против обоих, но чаще против Кобе на Западе. Испытал это на личном опыте. Дело в менталитете. На мой взгляд, он ближе всех к Майклу Джордану", – приводит слова Мартина SLAM Online.

07.08.2017 17:34
Джей Уильямс: "Один раз застал Брайанта в зале за четыре часа до игры"
Бывший игрок "Чикаго Буллз" Джей Уильямс рассказал историю о невероятной трудовой этике легендарного Коби Брайанта
Sport.ru / Баскетбол. Бывший игрок "Чикаго Буллз" Джей Уильямс рассказал историю о невероятной трудовой этике легендарного Коби Брайанта.

"Я хотел приехать в "Стэйплс-центр" за четыре часа до начала матча. Я планировал совершить 400 бросков. Но когда я пришёл, Коби уже был там. Это не было похоже на беззаботную тренировку. Он отрабатывал игровые моменты. Я решил сесть и понаблюдать. Коби поработал ещё 25 минут и закончил.

Я подошёл к нему и спросил: "Эй, Коби, почему ты тренируешься так долго?" Он ответил: «Потому что я видел как ты вошёл. Хотел, чтобы ты знал: неважно, как тяжело ты работаешь, я готов работать больше", – приводит слова Уильямса Dime Magazine.

Джей провёл в НБА один сезон. Он был вынужден завершить карьеру из-за травм, полученных в аварии на мотоцикле.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела