Каун, Лэнгдон и Шишкаускас не полетели с ЦСКА в Самару
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. На последний матч второго круга Суперлиги с самарскими "Красными Крыльями" отправилось десять игроков ЦСКА. Как сообщает официальный сайт армейцев, после тяжелейшего противостояния с "Каха Лабораль" в четвертьфинале Евролиги было решено предоставить отдых трем игрокам стартовой пятёрки.
Александр Каун, которого в прошедшие две недели беспокоили боли в колене, пройдёт пятидневный курс терапии, после которого доктора определят, необходимо ли российскому центровому более длительное лечение. Траджан Лэнгдон и Рамунас Шишкаускас получили возможность восстановиться после микротравм. Планируется, что оба снайпера возобновят тренировки с одноклубниками в среду. При этом форвард ЦСКА Матьяж Смодиш, давно испытывающий проблемы со здоровьем, помимо обычной работы по физподготовке, приступил к индивидуальным баскетбольным занятиям.

"Не знаю, где ты находишься, кричащая леди с трибун, что мяч улетел в "аут". Я не должна была так грубить в том моменте, но ты же сама прекрасно знаешь, что так нельзя делать. Так что извини, и давай сойдёмся на том, что мы обе были неправы", — заявила Соболенко в чемпионской речи прямо на корте.
Арина Соболенко завоевала 24-й титул в карьере и третьей в 2026 году. Ранее белоруска стала победительницей соревнований в Брисбене (Австралия) и Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США).
"Какая медаль далась тяжелее всего? Честно говоря, наверное, самая первая. Да, первая медаль была самой тяжёлой, потому что все мои ожидания, которые были, хотел реализовать на первом чемпионате мира.
Малинин высказался о победе на чемпионате мира-2026
Сегодня я чувствовал просто облегчение после олимпийского сезона. Соревнования наконец-то закончились, и я воодушевлён, [хочу] немного отдохнуть и ворваться в новый сезон с полными силами", - сказал Малинин в интервью Okko.
По поводу публикации видео с перерыва Канчельскис отметил: «Весь мир матерится. Если мы перестанем это делать, сборная России тогда выиграет чемпионат мира? Мы обычные люди, из этого не нужно делать что-то особенное».

Та ошибка стала результативной - с 11-метрового питерцы забили единственный мяч и вышли в полуфинал. ЭСК признала решение Кукуяна ошибочным и отстранила его от работы, с тех пор рефери не получал назначений..
Бригада Кукуяна рассудит поединок 27-го тура РПЛ "Ростов" - "Оренбург", который пройдёт 25 апреля. В составе его бригады на поле выйдут лайнсмены Алексей Стипиди и Алексей Ермилов.
Резервным арбитром назначен Ярослав Хромей, за ВАР будет отвечать Анатолий Жабченко.
Комментарии