Итудис: "Игроки "Калева" будут очень мотивированными в матче с ЦСКА"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал предстоящий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Калева".
Источник: Championat.com
Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал предстоящий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Калева".

"Мы продолжаем наше турне матчем против "Калева", команды, которая борется за выход в плей-офф. Соперники определённо выйдут на игру очень мотивированными. Нам нужно быть собранными, настроенными и бороться с начала и до конца", – приводит слова Итудиса пресс-служба "армейцев".

Матч "Калев" – ЦСКА состоится сегодня, 11 апреля. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.


Sport.ru

Материалы по теме:

Итудис: "ЦСКА было непросто противостоять баскетболу "Автодора"04.03.2018 17:48:03

Итудис: "ВЭФ предстанет совершенно другой командой"12.03.2018 13:40:19

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Коростелёв отреагировал на слова Вяльбе, что он входит в тройку лучших лыжников в России11.04.2026 17:51:30

Мостовой считает, что Акинфеев должен сам решить, когда ему заканчивать карьеру30.04.2026 12:03:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.03.2018 17:48
Итудис: "ЦСКА было непросто противостоять баскетболу "Автодора"
Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис победился впечатлениями от победного матча с "Автодором" из Саратова

Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал итоги победного для его подопечных матча с саратовским "Автодором" (110:98).

"Это были две разные половины. Мы говорили в раздевалке о том, что нужно поменять в защите, потому что до перерыва мы совсем не защищались. Во второй половине мы стали лучше обороняться, подбирать, мешать броскам. 15 минут второй половины мы выиграли со счётом 47:25. Мы фактически сменили оборонительный чип. Поздравляю команду с победой. Здесь всегда было непросто играть, противостоять тому, что называют баскетболом "Автодора", - приводит слова Итудиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.

12.03.2018 13:40
Итудис: "ВЭФ предстанет совершенно другой командой"
Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал предстоящий сегодня, 12 марта, очередной матч Единой лиги ВТБ с ВЭФом
Sport.ru /Баскетбол. Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал предстоящий сегодня, 12 марта, очередной матч Единой лиги ВТБ с ВЭФом.

"Нам предстоит очередной сложный выездной матч. По сравнению с первым кругом ВЭФ предстанет совершенно другой командой. Они добавили новых игроков, у них есть габариты, атлетизм, они бегут, хорошо защищаются. Это серьёзный соперник, и мы соответственно отнесёмся к матчу", - сказал Итудис в превью встречи для официального сайта российской команды.
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
11.04.2026 17:51
Коростелёв отреагировал на слова Вяльбе, что он входит в тройку лучших лыжников в России
Коростелёв выступил на Олимпиаде. 
Sport.ru/Лыжи. Участник Олимпийских игр Савелий Коростелёв прокомментировал слова главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе о том, что он входит в тройку сильнейших лыжников страны. — Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе включила вас в число трёх лучших лыжников России вместе с Александром Большуновым и Сергеем Ардашевым. Как вы на это отреагировали?
— Это логично, исходя из результатов сезона. Думаю, именно мы втроём чаще всего боролись за медали на российских соревнованиях — как до моего отъезда на Кубок мира, так и после возвращения. В период моего отсутствия основное соперничество было между Александром Большуновым и Сергеем Ардашевым. Даже на чемпионате России они практически поровну поделили медали. Так что всё закономерно, — приводит слова Коростелёва официальный сайт Олимпийского комитета России.
 
30.04.2026 12:03
Мостовой считает, что Акинфеев должен сам решить, когда ему заканчивать карьеру
Игорь Акинфеев

Вратарь пока не продлил контракт с ЦСКА.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился мнением о том, нужно ли голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву заканчивать карьеру в это межсезонье.

"Считаю, что, когда ты переступаешь определённый возрастной рубеж, будучи легендой, то ты должен сам сказать, что заканчиваешь с футболом. Нельзя таким игрокам говорить, надо им заканчивать или не надо. Они сами должны решить", — передаёт слова Мостового Metaratings.

В текущем сезоне Игорь Акинфеев провёл 21 матч, пропустил 23 мяча, а также отыграл на ноль в 4 встречах из 21-й. Ранее вратарь сообщил, что из-за повреждения пропустит остаток сезона 2025/2026.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела