Гершон продолжит работу в "Маккаби"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Главный тренер израильского "Маккаби" Пини Гершон продлил контракт со своей командой на один год. Напомним, что Гершон уже три сезона подряд работает с клубом, из которых в двух последних привел к победе в Евролиге ULEB, сообщает официальный сайт турнира.
Гершон выражал желание покинуть команду из Тель-Авива, однако на его решение повлияло давление со стороны общественности, которая не хотела, чтобы он уходил из "Маккаби". Отметим, что такую же кампанию ощутил на себе лучший игрок финала Евролиги ULEB Шарунас Ясикявичус, однако литовский баскетболист решил уехать из Израиля.
"Я очень счастлив, что остался в Тель-Авиве, ведь эта команда - отличное место для работы. Немного необычно тренировать один и тот же клуб на протяжении стольких лет. Сейчас мы хотим попасть на "Финал четырех" 2006 года, который пройдет в Праге, но не как туристы. Конечно, мы также думаем и об израильском чемпионате и кубке. У меня такая же хорошая команда, какая была в прошлом сезоне", - сказал Гершон.

36-летний британец, ранее владевший титулами IBF, WBA, WBO и IBO, заявил, что готов выйти на бой с Фьюри, когда тот примет решение о следующем поединке.
Тайсон Фьюри не оставил шансов Махмудову в боксёрском поединке
"Тайсон, я видел тебя сегодня. Я увидел, на что ты способен. Когда ты будешь готов, я наберу форму. И я подерусь с тобой", - сказал Джошуа после завершения вечера бокса.
Бой Фьюри с россиянином Арсланбеком Махмудовым состоялся в Лондоне. Соперники прошли всю 12-раундовую дистанцию, а победу единогласным решением судей одержал Фьюри.
Теперь на счету Тайсона 35 побед, 24 из которых были добыты нокаутом, а также два поражения и одна ничья. Стаистика Джошуа - 29 побед и 4 поражения, при этом 25 боёв он завершил досрочно.

Генич заявил, что "Краснодар" победой над "Спартаком" "выиграл чемпионат"
"Оставили на поле все силы ради вас. К сожалению, сегодня этого оказалось недостаточно. Продолжаем работать", - говорится в сообщении клуба.
После 26 туров чемпионата России "Спартак" имеет в активе 45 очков и занимает пятое место в таблице. Команда уже лишилась шансов на чемпионский титул в нынешнем сезоне. В следующем туре коллектив Хуана Карлоса Карседо сыграет с "Пари НН". Матч состоится в воскресенье, 26 апреля, в Нижнем Новгороде на стадионе "Совкомбанк Арена".
Речь идёт об отказе спортсменки сдавать допинг-пробу во внесоревновательный период 3 декабря 2025 года. При этом адвокат чешки Ян Экснер уверен, что она избежит наказания.
Причины отказа теннисистки сдавать пробу пока неизвестны. Напомним, что ранее за нарушение антидопингового законодательства были наказаны Ига Швёнтек и Янник Синнер, которые занимали на тот первые места в женском и мужском рейтингах соответственно.
Вондроушова идёт на 46-й позиции рейтинга WTA.
Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.
Комментарии