"Финикс" сравнивает счёт в матче с "Сан-Антонио"
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. "Финикс" - "Сан-Антонио" - 101:81 (19:25, 30:17, 22:22, 30:17).
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала
"Финикс" - "Сан-Антонио" - 101:81 (19:25, 30:17, 22:22, 30:17)
Ф: Стаудмайер - 27+9 подборов. Нэш - 20+16 передач. Белл - 18.
С: Данкан - 29+11 подборов. Боуэр - 13. Паркер - 13.
Счёт в серии - 1:1.
"Финикс" с разницей в двадцать очков переигрывает дома "Сан-Антонио" и сравнивает счёт в серии, который становиться - 1:1.


Это стало известно после того, как первым совместные снимки выложил Коростелёв. На фото Непряевой лыжника нет, она позирует в купальнике на пляже.
"Соль на коже, ветер в волосах", - подписала публикацию спортсменка.
Ранее стало известно о том, что в начале года Непряева рассталась с лыжником Сергеем Волковым, с которым состояла в отношениях несколько лет. Вместе с Коростелёвым россиянка выступала на этапах Кубка мира и Олимпиаде в Милане в сезоне-2025/2026 в нейтральном статусе.

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Василий Пономарёв и Константин Окулов.
Таким образом, счёт в серии стал 3:1 в пользу "Авангарда". Следующая встреча пройдёт 2 мая в Ярославле.
В параллельном противостоянии за выход в финал бьются магнитогорский "Металлург" и казанский "Ак Барс". После трёх матчей "Ак Баср" ведёт 2-1.
"Он написал: "Мы думаем, что новая ассоциация будет развивать спорт, мировой спорт, а Россия будет неотъемлемой частью большой лыжной семьи", - приводит слова депутата Госдумы РФ "Матч ТВ".
Свищёв заметил, что переговоры от лица России будут вестись не "с протянутой рукой", а с точки зрения уважения интересов обеих сторон.
Ранее стало известно о том, что конференция Ассоциации, на которой Свищёва утвердят в роли руководителя, состоится 18 мая.

За "Реал Сосьедад" россиянин выступает с 2023 года.
Sport.ru / Футбол. Геннадий Голубин, представитель полузащитника "Реала Сосьедад" Арсена Захаряна, рассказал, что футболист может покинуть испанскую команду по окончании сезона 2025/2026.
"Вариант с арендой Захаряна всегда возможен. Та же аренда в "Целе", но у нас есть и другие варианты. На данный момент мы ничего не обсуждаем, потому что это бессмысленно делать до конца сезона", — отметил Голубин в разговоре со Sport24.
На данный момент за "Реал Сосьедад" Арсен Захарян отыграл 64 матча, в которых забил 3 мяча и отдал 3 результативные передачи. Большую часть сезона 2024/2025 Захарян пропустил из-за травм и рецидивов. С испанской командой россиянин выиграл Кубок Испании сезона 2025/2026.
Контракт Захаряна с "Сосьедадом" рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 10 млн евро.
Комментарии