"Филадельфия" легко расправилась с "Клипперс"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат.
"Индиана" - "Портленд" - 101:93 (20:20, 31:28, 20:15, 30:30)
И: Гренджер - 29 очков. Динер - 15 + 9 передач. Мэрфи - 13 + 8 подборов.
П: Элдридж - 21 + 11 подборов. Уэбстер - 18. Джек - 15 + 10 передач.
"Филадельфия" - "Клипперс" - 101:80 (29:25, 30:15, 23:26, 19:14)
Ф: Уильямс - 18. Миллер - 17 + 9 передач. Далемберт - 16.
К: Маггетти - 26. Моблей - 19. Торнтон - 18 + 10 подборов.
"Нью-Орлеан" - "Мемфис" - 112:99 (22:20, 26:22, 33:29, 31:28)
Н: Уэст - 33 + 10 подборов. Стоякович - 26. Парго - 13.
М: Гай - 26. Миллер - 18. Конлей - 16.
"Милуоки" - "Нью-Йорк" - 98:99 (25:26, 25:22, 31:26, 17:25)
М: Редд - 21. Виллануэва - 21 + 13 подборов. Белл - 17.
Н: Крейфорд - 30. Джонес - 18. Ли - 17 + 9 подборов.
"Филадельфия" выигрывает уже третий матч подряд и во всех этих встречах набирает 101 очко.


— Ты это замечал по матчам, по трансляциям? Или именно на тренировках?
— В том числе и там. Понятно, что в основном я смотрю его матчи по телевизору. Зная Даню, у него довольно специфическое чувство юмора — лично мне оно нравится. Но есть границы, за которые переходить нельзя, потому что это уже становится переходом на личности. Один-два раза можно списать на неудачную шутку, но в общении всегда чувствуется, есть ли уважение или нет. И я уверен, что перегибы на местах в этом плане имели место быть, — сказал Турсунов в видео на YouTube-канале Игоря Дычковского.

— Конечно, сказывается — идёт деградация. Если сейчас собрать сборную из игроков КХЛ, сложно сказать, как она выглядела бы на фоне соперников. Да и команда, составленная из хоккеистов НХЛ, на мой взгляд, не гарантировала бы побед.
Помню чемпионат мира 2000 года в Санкт-Петербурге: тогда приехали наши легионеры, но команда заняла лишь 11-е место. Геннадий Цыгуров рассказывал, что с дисциплиной были проблемы — игроки не соблюдали режим.
Если говорить об Овечкине, то в сборной он не показывал чего-то выдающегося. Думал, что на одном коньке всех обыграет. Но так не работает. При этом уверен, что с возвращением на международную арену сборная России будет постепенно прибавлять — сильные соперники заставят играть лучше», — приводит слова Картаева «РБ Спорт».

Россиянин занял восьмую позицию. Его стоимость составляет 8,6 млн евро. На первом месте Майк Пендерс из "Старсбурга" (47,3 млн евро).
В сезоне-2025/2026 Тороп провёл 19 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых пропустил 19 мячей и пять игр провёл на ноль.
По оценкам портала Transfermarkt, стоимость Торопа составляет один миллион евро. До конца сезона он останется основным вратарём ЦСКА в связи с травмой Игоря Акинфеева.

В августе прошлого года россиянин прекратил сотрудничество с французским специалистом.
Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, поддерживает ли отношения с бывшим тренером Жилем Серварой. Под руководством француза россиянин тренировался на протяжении восьми лет.
"Не на ежедневной основе, но у нас остался нормальный контакт. Я тренировался с Нишешем Басаваредди в Монако, с Хубертом Хуркачем мы наверняка тоже будем тренироваться, если они продолжат работать вместе, поэтому контакт будет. Таковы спорт и жизнь, что мы не будем каждый день видеться и общаться", — отметил Медведев в разговоре с "Чемпионатом".
В новую команду тренеров Даниила Медведева вошли швед Томас Юханссон и австралиец Рохан Гётцке.
В субботу, 25 апреля, россиянин обыграл венгра Фабиана Марожана во 2-м круге "Мастерса" в Мадриде со счётом 6:2, 6:7, 6:4. В 3-м круге Медведев соперником Медведева станет норвежец Николай Будков Кьер. Матч пройдёт в понедельник, 27 апреля. Начало — в 12:00 мск.
Комментарии