Sport.ru / Баскетбол. Победой ЦСКА закончился матч армейского клуба против мадридского "Реала" в 21 туре регулярного чемпионата Евролиги.

Уже в первой четверти команда Итудиса сделала серьёзную заявку на успех, победив в ней со счётом 33:11. На большой перерыв армейцы ушли, ведя в счёте 54:31.

Во второй половине матча мадридцы сумели навязать хозяевам борьбу и значительно сократили отставание в счёте. Тем не менее задел, сделанный ЦСКА в первые двадцать минут поединка, помог команде удержать победу. Итоговый счёт матча – 93:87.

Самым результативным в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 18 очков, дабл-дабл из 11 очков и 10 подборов в активе Уилла Клайберна. У "Реала" 21 очко на счету Луки Дончича