ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Евролига. 3-й тур.

 

Группа А

КАНТУ (Италия) - БИЛЬБАО (Испания) - 78:69 (18:15, 24:16, 18:19, 18:19)

КАНТУ: Шермадини (16), Льюнен (14), Маркоишвили (12), Чинчарини (10 + 6 передач), Мицов (9) – старт; Базиле (6), Сцекич (6), Маццарино (5), Ортнер (0).

БИЛЬБАО: Мумбру (20), Банич (19), Фишер (10), Гримау (4), Джексон (0) – старт; Блумс (9), Эрвель (5), Мавроэйдис (2), Фишер (0), Лопес (0), Василиадис (0).

Канту. 3 ноября, 23:45

 

ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - НАНСИ (Франция) - 90:86 (23:17, 32:17, 15:27, 20:25)

ФЕНЕРБАХЧЕ: Сефолоша (19), Онан (13), Гист III (13), Видмар (3), Укич (2 + 6 передач) – старт; Саваш (13), Богданович (11), Пекер (10), Прелджич (4 + 12 передач), Джеррелс (2).

НАНСИ: Батюм (22 + 6 передач + 9 потерь), Шулер (13), Морман (11 + 15 подборов), Бадиане (6), Лайнхэн (5 + 15 передач) – старт; Самник (24 + 5 потерь), Амагу (5), Грант (0).

Стамбул. 3 ноября, 21:45

 

КАХА ЛАБОРАЛЬ (Испания) - ОЛИМПИАКОС (Греция) - 81:79 (13:22, 19:18, 28:26, 21:13)

КАХА ЛАБОРАЛЬ: Телетович (20), Серафин (15), Уильямс (4), Приджиони (3), Бьелица (2) – старт; Сан-Эметерио (15), Рибас (9), Бьелица (6), Эртель (5), Олесон (2), Дорси (0).

ОЛИМПИАКОС: Спанулис (19 + 7 передач), Антич (14), Кешель (10), Пападопулос (6 + 8 подборов), Кацивелис (0) – старт; Хайнс (14), Гецявичюс (7), Лукас (5), Принтезис (4), Мантзарис (0), Папаниколау (0).

Витория. 2 ноября, 23:00

 

Группа В

ПАНАТИНАИКОС (Греция) - ЖАЛЬГИРИС (Литва) - 92:75 (25:21, 13:21, 26:13, 28:20)

 

ПАНАТИНАИКОС: Диамантидис (16), Сато (8), П. Калатес (7 + 7 передач), Смит (7), Марич (2) – старт; Батист (14), Логан (13), Вуюкас (13), Ясикявичюс (5), Каймакоглу (5), Царцарис (2).

 

ЖАЛЬГИРИС: Вимс (21), Кальнетис (8), Попович (8), Явтокас (2), Янкунас (0) – старт; Лоусон (14), Ракович (12), Кузминскас (4), Делининкайтис (3), Климавичюс (3), Коллинз (0).

 

Афины. 4 ноября, 23:59

 

 

БАМБЕРГ (Германия) - УНИКАХА (Испания) - – 78:79 (27:22, 11:20, 23:21, 17:16)

БАМБЕРГ: Робертс (16), Слотер (16), Гавел (14), Якобсен (7), Шупут (0) – старт; Дженкинс (14), Тадда (7), Такер (4), Плайсс (0).

УНИКАХА: Фрилэнд (18 + 7 подборов), Жорич (13 + 7 подборов), Дэрден (10), Фитч (7), Валтерс (7) – старт; Синанович (11 + 5 потерь), Родригес (8), Гарбахоса (3), Роулэнд (2), Перич (0).

Бамберг. 3 ноября, 23:59

 

КК ЗАГРЕБ (Хорватия) - ЦСКА (Россия) - 47:89 (13:22, 11:23, 11:21, 12:23)

ЗАГРЕБ: Симон (15), Касун (14 + 9 подборов), Шарич (3), Мулаомерович (2), Хайтфельт (0 + 7 подборов) – старт; Машич (9), Халилович (2), Диассе (2), Гарретт (0), Бабич (0), Ожболт (0).

ЦСКА МОСКВА: Крстич (15), Кириленко (14 + 7 подборов), Шишкаускас (7), Хряпа (7), Теодосич (5 + 6 передач) – старт; Воронцевич (12), Мехия (10), Швед (7 + 7 передач), Гордон (7), Д. Лавринович (3), Каун (2), Понкрашов (0).

Загреб. 2 ноября, 23:45

 

Группа С

МАККАБИ (Израиль) – РЕАЛ (Испания) - 88:82 (21:21, 25:20, 28:21, 14:20)

МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ: Фармар (27), Схорцианитис (16), Смит (15), Охайон (5), Эльяху (2) – старт; Блютенталь (16), Хендрикс (7), Папалукас (0), Лэнгфорд (0), Пнини (0), Джеймс (0).

РЕАЛ М: Руди Фернандес (13), Суарес (5), Бегич (4 + 9 подборов), Серхио Юль (3), Миротич (2) – старт; Кэрролл (18), Фелипе Рейес (15), Ибака (9 + 8 подборов), Родригес (7 + 8 передач), Поцюс (4), Томич (2).

Тель-Авив. 3 ноября, 23:59

 

ПАРТИЗАН (Сербия) - ШАРЛЕРУА (Бельгия) - 91:81 (22:17, 30:27, 21:26, 18:11)

ПАРТИЗАН БЕЛГРАД: Лоу (26 + 7 передач), Пекович (21), Мачван (15), Милосавлевич (14), Лучич (7) – старт; Кецман (7), Радульица (1), Анджушич (0), Пера (0), Ярамаз (0), Чакаревич (0).

ШАРЛЕРУА: Маллет (19), Шенгелия (16), Велш (10), Хэмилтон (5 + 7 передач), Бегин (0) – старт; Хилл (15 + 9 подборов), Риддик (10 + 4 блок-шота), Грин (6 + 7 подборов). 

Белград. 3 ноября, 23:45

 

МИЛАН (Италия) – АНАДОЛУ ЭФЕС (Турция) – 54:62 (9:22, 12:11, 15:14, 18:15)

МИЛАН: Буруссис (11 + 10 подборов), Кук (6), Манчинелли (6), Николас (4 + 7 потерь), Мелли (4) – старт; Галлинари (12 + 8 подборов), Хэйрстоун (6), Фоцис (5), Джакетти (0), Радошевич (0), Мэйсон Рокка (0).

ЭФЕС: Барач (16 + 7 подборов), Кинси  (13 + 8 подборов), Вуячич (12), Ильясова (8 + 9 подборов), Тунчери (3) – старт; Саванович (8), Батиста (2), Илиевски (0), Гюлер (0), Акьоль (0), Куко (0). 

Милан. 3 ноября, 23:45

 

Группа D

УНИКС (Казань, Россия) – БАРСЕЛОНА  (Испания) 65:93 (14:23, 18:21, 16:25, 17:24)

УНИКС: Лайдэй (14), Веремеенко (11), Маккарти (10), Домеркант (8), Джаваи (7), Грир (6), Уилкинсон (5), Самойленко (2), Саврасенко (2), Заманский, Пашутин, Губанов

БАРСЕЛОНА: Лорбек (24), Наварро (19), Микель (16), Уэртас (10), Инглс (6), Н'Донг (5), Эйдсон (5), Перович (3), Васкес (3), Сада (2), Уоллес, Рабаседа

Казань. 3 ноября, 20.00

 

МОНТЕПАСКИ (Италия) – ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) - 103 - 77 (30:16, 20:21, 26:19, 27:21)

МОНТЕПАСКИ СИЕНА: Каукенас (24), МакКалебб (19), Андерсен (13), К. Лавринович (9), Мосс (8), Стоунрук (5) – старт; Арадори (11), Ресс (8), Ракочевич (4), Никос Зисис (2), Карраретто (0), Микелори (0).

ГАЛАТАСАРАЙ: Андрич (12), Шипп (10 + 8 подборов), Лакович (9), Сонгайла (8) – старт; Арслан (11), Шумперт (10), Алдемир (9), Лукас (8), Ачик (0), Топалоглу (0), Озер (0).

Сиена. 2 ноября, 23:45

 

ОЛИМПИЯ (Словения) - ПРОКОМ (Польша) - 70:62 (25:16, 15:17, 18:14, 12:15)

ОЛИМПИЯ: Грин  (23), Чапин (8), Д. Мурич (8), Варда (7), Томпсон (2) – старт; Ротбарт (9 + 8 подборов), Вудсайд (6), Салин (3), Блажич (2), Бертанс (2), Маркота (0).

ПРОКОМ: Джи (13 + 7 подборов), Мотеюнас  (7), Блэссингэйм (4), Грыцанюк (4 + 8 подборов), Замойски (1) – старт; Лафайетт (12), Северин (9), Лапета (8), Кублер (2), Щотка (2), Дмитриев (0).

Любляна. 2 ноября, 23:45

ИА "Ореанда-Новости"