Sport.ru / Баскетбол. Форвард мадридского "Реала" Энтони Рэндольф получил травму в полуфинальном матче Евролиги со стамбульским "Фенербахче".

В середине второй четверти он столкнулся с одним из игроков соперника и упал на паркет, схватившись за ребро. Игра продолжилась, рефери остановили матч только после того, как стамбульцы завершилиатаку. Рэндольф не сумел подняться самостоятельно и покинул площадку с помощью сотрудников медицинского штаба команды и одноклубников.

На момент публикации новости продолжается большой перерыв, "Фенербахче" выигрывает со счётом 44:34.

Ранее в другом полуфинале ЦСКА уступил греческому "Олимпиакосу". В воскресенье, 21 мая, "армейцы" сыграют с проигравшим второго полуфинала в матче за третье место.