Дуэньяс не поможет "Барселоне" на протяжении трех месяцев
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Как стало известно в пятницу, центровой испанской "Барселоны" Роберто Дуэньяс пропустит около трех месяцев из-за предстоящей операции на спине. В ближайшее время испанский баскетболист должен отправиться в одну из клиник Германии, сообщает пресс-служба ПБК ЦСКА.
Напомним, что травму, вынудившую игрока лечь "под нож", Дуэньяс получил в середине декабря прошлого года. Тогда он выбыл из строя из-за растяжения левой икры в матче 6-го тура Евролиги ULEB против французского "Виллербана". Из-за этого повреждения Дуэньяс не смог принять участие в последней игре испанского первенства против мадридского "Реала".
Другой высокорослый игрок каталонского клуба, Марк Газоль, вернется в строй через 7-10 дней и, вероятно, сможет принять участие в матче против ЦСКА, который пройдет 16 марта в Москве в рамках очередного тура "Топ-16" Евролиги ULEB.


"Я просто хочу дать ему пару пощёчин. Джейк говорит какую-то ерунду. Я думал, что после первого боя в супертяжёлом весе и нокаута от Энтони Джошуа он всё поймёт, но он продолжает", - приводит слова Нганну Red Corner MMA в соцсети X.
Нганну заявил, что уход из UFC был лучшим решением в его жизни
Последний бой Нганну провёл 19 октября 2024 года в Эр-Рияде на турнире PFL Super Fights. Тогда камерунец встретился с бразильцем Ренаном Феррейрой и победил техническим нокаутом в первом раунде.
39-летний Нганну имеет в ММА 18 побед при трёх поражениях. 17 его побед были досрочными. Сейчас он идёт на серии из семи побед в смешанных единоборствах.

Эпизод произошел на 74-й минуте встречи: Ахметов упал на газон и на короткое время потерял сознание. Медицинская помощь была оказана сразу, вскоре игрок пришёл в себя.

Sport.ru / Футбол. "Ростов" огласил заявку на плей-офф Лиги Европы, в которую вошёл новичок команды Марко Девич, перешедший зимой из "Рубина".
Полностью заявка жёлто-синих выглядит следующим образом:
Вратари – Джанаев, Медведев.
Защитники – Сесар Навас, Гранат, Мевля, Кудряшов, Скопинцев, Терентьев.
Полузащитники – Гацкан, Калачёв, Нобоа, Ерохин, Думбия, Препелицэ, Байрамян, Григорьев, Киреев, Ярошенко.
Нападающие – Азмун, Полоз, Бухаров, Девич.
В 1/16 финала "Ростов" встретится со "Спартой". Матчи пройдут 16 и 23 февраля.
Комментарии