"Динамо" отправится в Эстонию на мини-сбор

Баскетбол. Завтра "Динамо" отправится в Эстонию на мини-сбор, связанный с паузой в календаре, где проведёт товарищескую игру с местным клубом "Тарту".

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Завтра "Динамо" отправится в Эстонию на мини-сбор, связанный с десятидневной паузой в календаре, где в воскресенье проведёт товарищескую игру с местным клубом "Тарту". Вместе с командой будет готовиться новичок бело-голубых - защитник Брайан Чейз. Москвичи пробудут в Эстонии всего лишь 3 дня. В пятницу поздно вечером приедут в Тарту, в субботу будут усиленно тренироваться, а в воскресенье в 17.00 проведут игру. Рано утром в понедельник динамовцы вернутся в Москву, где начнут планомерную подготовку к "Финалу четырёх" Кубка России, сообщает официальный сайт "Динамо".



Sport.ru

Материалы по теме:

Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную31.03.2026 13:03:29

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина05.04.2026 13:34:44

Карпин отреагировал на жалобы игроков "Динамо" на питание25.03.2026 20:35:30

В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана27.03.2026 13:14:08

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: курсы юаня, лиры, тенге, белорусского рубля 11.12.2025 на 10.12.2025 MSK11.12.2025 11:30:32

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 13:03
Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную

На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.

"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.

Поделиться:
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
Поделиться:
05.04.2026 13:34
"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина
Клуб рассматривает взаимодействие с хоккеистом.
Sport.ru / Футбол, хоккей. Генеральный директор футбольного московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил, что руководство бело-голубых планирует летом обсудить сотрудничество с Александром Овечкиным.

"Мы рассчитываем на летнюю встречу с Александром Овечкиным. У нас есть планы по взаимодействию", - приводит слова Пивоварова ТАСС.

В 2022 году Овечеин провёл 15 минут в товарищеском матче "Динамо" против "Амкала" из Медиалиги. Хоккеист даже успел забить мяч, после чего был заменён.

Контракт Овечкина с "Вашингоном" истекает летом 2026 года. Сам форвард признавался, что пока не определился со своим будущим. Его мать - Татьяна Овечкина сообщила, что после завершения карьеры сын будет жить с семьёй в Москве.
Поделиться:
25.03.2026 20:35
Карпин отреагировал на жалобы игроков "Динамо" на питание
Карпин признался, что не был удивлён. 
Sport.ru / Футбол. Бывший наставник московского "Динамо" Валерий Карпин прокомментировал претензии футболистов из-за строгого контроля питания.

Карпин заявил, что ошибся, пойдя в "Динамо"

После ухода Карпина из "Динамо" на питание пожаловался голкипер москвичей Игорь Лещук.

"Удивляло ли, что было много замечаний в контексте питания? Нет. Не удивляет. У меня это с 2008 года. Эти разговоры про питание с 2008 года, начиная со "Спартака". Поэтому не удивляет", - сказал Карпин на YouTube-канале "Коммент. Шоу"..
Поделиться:
27.03.2026 13:14
В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана
Россиянин оформил хет-трик в матче с "Ютой".
Sport.ru / Хоккей, баскетбол. В НХЛ сравнили третий гол Александра Овечкина в ворота "Юты" с золотым броском Майкла Джордана в 1998 году, который принёс победу "Чикаго Буллз" в чемпионате НБА.

Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".

Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.

"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела