"Динамо" не испытало проблем в игре с "Енисеем"

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) - 92:66 (31:21, 26:16, 21:18, 14:11).

ОРЕАНДА / SRORT.RU. Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат

 

"Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) - 92:66 (31:21, 26:16, 21:18, 14:11)

Д: Нахбар - 20 очков. Васильев - 19.

Е: Флечер - 13. Уоррик - 11. Камбала - 11.

 

"Динамо" по очкам сравнялось с "Химками".

 

Положение команд:

 

ЦСКА (Москва) - 26 очков (13 игр)

"Химки" (Московская область) - 24 (13)

"Динамо" (Москва) - 24 (14)

УНИКС (Казань) - 21 (13)

"Спартак" (Санкт-Петербург) - 20 (13)

"Енисей" (Красноярск) - 19 (14)

"Триумф" (Московская область) - 19 (13)

"Локомотив-Ростов" (Ростов-на-Дону) - 17 (12)

"Урал-Грейт" (Пермь) - 17 (13)

"ЦСК ВВС-Самара" (Самарская область) - 15 (12)

"Университет-Югра" (Сургут) - 14 (12)

"Спартак-Приморье" (Приморский край) - 14 (12)



Sport.ru

Материалы по теме:

Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную31.03.2026 13:03:29

"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина05.04.2026 13:34:44

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Карпин убрал Сафонова и Тюкавина из состава сборной России30.03.2026 18:19:36

Майкл Джордан возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов02.04.2026 08:18:13

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США призвали не выполнять приказы Трампа по Ирану23.04.2026 10:48:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 13:03
Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную

На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.

"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.

Поделиться:
05.04.2026 13:34
"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина
Клуб рассматривает взаимодействие с хоккеистом.
Sport.ru / Футбол, хоккей. Генеральный директор футбольного московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил, что руководство бело-голубых планирует летом обсудить сотрудничество с Александром Овечкиным.

"Мы рассчитываем на летнюю встречу с Александром Овечкиным. У нас есть планы по взаимодействию", - приводит слова Пивоварова ТАСС.

В 2022 году Овечеин провёл 15 минут в товарищеском матче "Динамо" против "Амкала" из Медиалиги. Хоккеист даже успел забить мяч, после чего был заменён.

Контракт Овечкина с "Вашингоном" истекает летом 2026 года. Сам форвард признавался, что пока не определился со своим будущим. Его мать - Татьяна Овечкина сообщила, что после завершения карьеры сын будет жить с семьёй в Москве.
Поделиться:
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
Поделиться:
30.03.2026 18:19
Карпин убрал Сафонова и Тюкавина из состава сборной России
Футболисты отсутствовали на тренировке перед матчем с Мали.
Sport.ru / Футбол. Голкипер ПСЖ Матвей Сафонов и нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин отсутствовали на тренировке сборной России перед товарищеским матчем с командой Мали.

Кроме того, на поле не было вратаря московского "Локомотива" Антона Митрюшкина, защитника "Краснодара" Валентина Пальцева и полузащитника "Динамо" Даниила Фомина.

Все перечисленные футболисты играли с Никарагуа 27 марта. Вероятнее всего, Карпин не будет задействовать их в игре с Мали.

Матч Россия - Мали состоится 31 марта в Санкт-Петербурге. Встреча с Никарагуа завершилась победой сборной России со счётом 3:1.
Поделиться:
02.04.2026 08:18
Майкл Джордан возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов

Он завершил карьеру в 2003 году.

Sport.ru / Баскетбол. Шестикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), бывший американский баскетболист Майкл Джордан стал лидером рейтинга самых высокооплачиваемых атлетов в истории. Об этом сообщает аналитика Sportico.

Суммарный доход Джордана за всё время его выступлений в НБА, а также после завершения карьеры вплоть до 2026 года составил 4,5 млрд долларов. Напомним, что Майкл также пробовал себя в бейсболе: в этом виде спорта он выступал с 1993 по 1995 год.

На втором месте в рейтинге расположился американский гольфист Тайгер Вудс (2,88 млрд долларов), третью позицию занял ещё один действующий спортсмен — футболист Криштиану Роналду (2,52 млрд долларов).

В топ-10 самых высокооплачиваемых атлетов по данным Sportico также вошли Леброн Джеймс (баскетбол; 2,03 млрд), Лионель Месси (футбол; 1,99 млрд), Арнольд Палмер (гольф; 1,85 млрд), Джек Никлаус (гольф; 1,83 млрд), Дэвид Бекхэм (футбол; 1,68 млрд), Роджер Федерер (теннис; 1,67 млрд) и Флойд Мейвезер (бокс; 1,57 млрд).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела