ОРЕАНДА / SPORT.RU. В российской баскетбольной суперлиге во вторник состоялся единственный поединок. Подмосковное "Динамо" в Чехове принимало на своем паркете екатеринбургский ЕВРАЗ.

Гости, которые на экваторе первенства плетутся в конце турнирной таблице, дали бой одному из лидеров, но на протяжении почти всей встречи "бело-голубые" вели в счете на несколько очков. В последней четверти уральцы до минимума сократили отставание, однако "Динамо" все же одержало свою тринадцатую победу в сезоне.

Залогом успеха подмосковной команды стала полезная игра лидера команды Никиты Моргунова - на его счету 23 очка и 12 подборов. Добавим, что динамовцы на данный момент занимают четвертую позицию в таблице.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Московская область) - ЕВРАЗ (Екатеринбург) - 73:71 (19:16, 23:18, 16:18, 15:19)
Д: Моргунов - 23 очка+12 подборов. Бушкевиц - 10. Голубев - 10.
Е: Землич - 16. Лобанов - 13. Тарле - 12+13 подборов.