Дэниэл Хэкетт: "Надеюсь, Коби Брайант не падёт так низко ради денег"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Как написал в своём twitter разыгрывающий сборной Италии Дэниэл Хэкетт, он надеется, что Коби Брайант не опустится до уровня итальянского чемпионата ради денег.
Ранее сообщалось, что местный "Виртус" близок к заключению контракта с защитником "Лейкерс".
"Я искренне надеюсь, что Коби Брайант никогда не опустится до такого уровня ради денег. Лично меня это очень расстроит. Я разочаруюсь в этом игроке, он упадёт в моих глазах, если он будет марать руки в этом чемпионате.
Если так случится, что мне предстоит играть против него, то я буду точно знать, на ком потратить пять фолов", - сообщил Хэккет.
Напомним, "Виртус" предложил Брайанту контракт в 2,5 миллиона долларов на период с 6 октября по 16 ноября.

"Я точно хочу ещё играть в НХЛ и отыграть как минимум год. Варианты из КХЛ я даже не рассматриваю. Я понимаю, что для Кайла Дубаса это непростое решение. Возможно, он хочет обновить состав и дать шанс новым игрокам. Это бизнес. Если не получится остаться в "Питтсбурге", надеюсь, появятся другие варианты", - приводит слова Малкина журналист Дэн Кингерски.
Отец Малкина: "Был бы доволен, если сын отыграл сезон в Магнитогорске"
Малкин выступает за "Пингвинз" с 2006 года и вместе с командой трижды выигрывал Кубок Стэнли. В России он воспитанник магнитогорского "Металлурга", за который выступал до перехода в НХЛ.
По данным следствия, с ноября 2021 года по март 2022 года Глазов, занимая пост первого заместителя председателя комитета по здравоохранению Дагестана, вместе с бывшим советником главы республики и рядом других лиц организовал схему по выводу бюджетных средств при закупке экспресс-тестов на коронавирус.
ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило
Как утверждается, представители регионального Минздрава в интересах обвиняемого заключили контракты с коммерческой структурой на поставку реагентов по завышенной цене, хотя у ведомства был более выгодный вариант от другого поставщика. Следствие считает, что в результате этих действий было похищено 137 млн рублей.
Отмечается, что Кирилл Глазов, являющийся братом действующего министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова, проходит обвиняемым по части 4 статьи 159 УК РФ - мошенничество в особо крупном размере.

Sport.ru / Хоккей. Первый вице-президент Федерации хоккея России и член совета директоров московского "Динамо" Роман Ротенберг отреагировал на травму защитника "Каролины Харрикейнз" Александра Никишина. 24-летний россиянин не сумел самостоятельно покинуть лёд после силового приёма Тайлера Клевена в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (4:2).
"Саша, здоровья тебе!" — написал Ротенберг в своём телеграм-канале.
Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.
Отметим, что Ротенберг три года тренировал Никишина в СКА. До отъезда в Северную Америку защитник был капитаном петербургского клуба, дважды признавался лучшим защитником КХЛ.
"Каролина" победила "Оттаву" в серии со счётом 4-0. Во втором раунде розыгрыша Кубка Стэнли – 2026 "ураганы" сыграют с победителем пары между "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфией Флайерз" (3-1 в серии в пользу "лётчиков").

Накануне в 28-м туре РПЛ ЦСКА на своём поле проиграл "Зениту" со счётом 1:3, ведя 1:0 по ходу первого тайма.
"Был бы я на месте Челестини, тоже говорил, что команда стала играть лучше. Он тоже прошёл футбольную жизнь, знает все эти моменты", - приводит слова эксперта "Чемпионат".
ЦСКА остался на шестом месте, значительно сократив свои шансы на бронзовые медали. Впереди у ЦСКА финал Пути регионов Кубка России с московским "Спартаком".
Комментарии