Брайан Уиндхорст: "Джеймс может перейти в "Лейкерс"
Брайан Уиндхорст: "Джеймс может перейти в "Лейкерс"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Напомним, ранее Коби Брайант заявил, что планирует закончить карьеру после сезона 2013/2014. В это же время закончатся контракты Пау Газоля, Метта Ворлд Писа, Стива Блейка и Джордана Хилла.
"Это правда, что эти контракты заканчиваются в один год с контрактом Коби. Я думаю, что они уже планируют новый этап. Они всегда думают о новой большой сделке", - сказал один из генеральных менеджеров клуба НБА. Как предполагает обозреватель ESPN Брайан Уиндхорст, следующей большой сделкой для "Лейкерс" может стать ЛеБрон Джеймс. Его контракт с "Майами" закончится в 2016 году, но он может прекратить действие контракта в 2014 или 2015 году, если захочет.
"ЛеБрон - лучший игрок в лиге, но он зарабатывает меньше, чем мог бы. У меня есть чувство, что он уйдет в 2014 году, если не получит серьезную травму. Он хочет получить максимально возможную зарплату, и он заслуживает этого. Даже если "Майами" выиграет еще два титула подряд, я думаю, что он уйдет", - сказал один из чиновников лиги.

"У неё отличная подача, она играет агрессивно, любит атаковать", - передаёт слова Андреевой пресс-служба WTA.
Андреева также добавила, что давно не играла с Рыбакиной. Поединок между Андреевой и Рыбакиной состоится 18 апреля в 17:00 по московскому времени.

Сегодня команда сыграет дома с "Краснодаром".
Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин оценил шансы московского "Спартака" побороться за бронзовые медали Российской Премьер-Лиги. На данный момент красно-белые с 45 очками занимают 5-е место в турнирной таблице чемпионата страны.
"Если "Краснодар" хочет стать чемпионом, то, конечно, ему нужно выигрывать в каждом матче, не глядя на то, с кем они играют. А у "Спартака" есть возможность притормозить лидеров и ввязаться в борьбу не только за бронзу, а, может быть, и за чемпионство, потому что не верится, что "Краснодар" и "Зенит" не потеряют очки до конца сезона", — отметил Булыкин в беседе с "Матч ТВ".
В 26 туре "Зенит" в гостях сыграл с "Локомотивом" вничью 0:0. На данный момент питерцы с 56 очками лидируют в турнирной таблице РПЛ, "Краснодар" с 54 баллами занимает второе место.
Матч "Спартак" — "Краснодар" состоится сегодня, 23 апреля. Начало — в 19:45 мск.

Sport.ru / Хоккей. "Миннесота Уайлд" находится в шаге от выхода во второй раунд Кубка Стэнли – 2026. Минувшей ночью "дикари" в гостях со счётом 4:2 обыграли "Даллас Старз".
В составе победителей точными бросками отметились Матс Цуккарелло, Мэтт Болди, Майкл Маккэррон и Кирилл Капризов, поразивший уже пустые ворота "шерифов".
Капризов на этот раз отметился 3 (1+2) очками по системе "гол+пас". По разу ассистировали партнёрам Владимир Тарасенко и Яков Тренин. В составе "Далласа" голы на свой счёт записали Миро Хейсканен и Джейсон Робертсон.
Счёт в серии до четырёх побед стал 3-2 в пользу "Миннесоты". Шестой матч противостояния пройдёт 1 мая в Сент-Поле (штат Миннесота, США).

— Безусловно. Во всех аспектах: это и новые стимулы, и мотивация, и более высокая конкуренция, и уровень партнёров. Плюс требования к самому себе здесь выше, потому что задача одна — занимать первые места во всех турнирах, — сказал Дивеев в новом выпуске на YouTube-канале «СБГ ШОУ».
Комментарии