В воскресенье состоялся очередной матч чемпионата России по баскетболу среди женщин в суперлиге А. Московское "Динамо" без особых проблем обыграло "Балтийскую Звезду" из Санкт-Петербурга - 99:62, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

Уже после первых пяти минут матча была заметна разница в классе - хозяйки площадки вели в счете - 22:0. Следующий рывок "Динамо" совершило во втором периоде - 26:4.

В матче с петербургской командой в составе хозяек дебютировала Елена Баранова. Первые очки за новую команду она набрала на исходе четвертой минуты матча дальним броском. Всего за отведенные ей тренерами 19 минут Баранова набрала 13 очков, сделала 8 подборов, 3 голевые передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот.

Москвички продолжают идти без потерь в чемпионате, выиграв во всех семи турах подряд. Баскетболистки из "северной столицы" России, наоборот, проиграли все встречи и находятся на последнем месте.

Чемпионат России. Женщины. Суперлига А

"Динамо" (Москва) - "Балтийская Звезда" (Санкт-Петербург) - 99:62 (30:16, 26:4, 25:21, 18:21)
Д: Рахматулина - 19 очков, Водопьянова - 15, Баранова - 13+8.
Б-З: Миронова - 26, Петрова - 10.