БК "Москва" не оставила шансов курскому "Динамо"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига А. Регулярный чемпионат.
БК "Москва" (Москва) - "Динамо" (Курск) - 69:51 (22:19, 9:12, 17:13, 21:7)
М: Пирсон - 29. Кюри - 15. Закалюжная - 11. Данилочкина - 11
Д: Максименко - 14. Лаптева - 12. Ведля - 10
Курское "Динамо" не может победить в гостях с 18 октября 2007 года.
Положение команд:
ЦСКА (Москва) - 24 очка (12 игр)
"Спартак" (Московская область) - 23 (12)
БК "Москва" (Москва) - 21 (12)
УГМК (Екатеринбург) - 20 (11)
"Динамо" (Москва) - 20 (13)
"Динамо-Энергия" (Новосибирск) - 20 (13)
"Динамо" (Курск) - 18 (12)
"Вологда-Чеваката" (Вологда) - 16 (11)
"Надежда" (Оренбург) - 15 (12)
"Спартак" (Санкт-Петербург) - 15 (13)
"Славянка-ЧКПЗ" (Челябинск) - 12 (11)
"Шелен-ЕТК" (Красноярск) - 12 (12)

"Он написал: "Мы думаем, что новая ассоциация будет развивать спорт, мировой спорт, а Россия будет неотъемлемой частью большой лыжной семьи", - приводит слова депутата Госдумы РФ "Матч ТВ".
Свищёв заметил, что переговоры от лица России будут вестись не "с протянутой рукой", а с точки зрения уважения интересов обеих сторон.
Ранее стало известно о том, что конференция Ассоциации, на которой Свищёва утвердят в роли руководителя, состоится 18 мая.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.
Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.

«Он никогда меня не побеждал, и сейчас ничего не изменится. Тогда я выступал в полусреднем весе и постоянно гонял вес. Представьте, я уже тогда его превосходил. А сейчас подумайте, насколько я стал больше и голоднее. Стрикленд — хорошее мясо, люблю белую американскую курочку», — сказал Чимаев на пресс-конференции.

С января испанский специалист тренирует московский "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Спартака" Роман Шишкин поделился мнением о работе Хуана Карлоса Карседо на посту главного тренера красно-белых. Команда лишилась шансов на победу в Российской Премьер-Лиге, но ещё борется за Кубок России.
"Не стоит хвалить Карседо раньше времени, ему достался хороший состав, один из лучших в РПЛ. Когда он выиграет со «Спартаком» трофей, тогда и можно будет похвалить", — отметил Шишкин в беседе с Metaratings.
С 48 очками "Спартак" располагается на 4-м месте турнирной таблицы РПЛ. Сегодня, 1 мая, команда сыграет в гостях с "Крыльями Советов" (13-е место, 26 очков) в рамках 28 тура чемпионата. Встреча стартует в 17:00 мск.
Комментарии