"Автодор" пополнился экс-игроком "Сан-Антонио"

"Автодор" подписал контракт до конца сезона с форвардом Реджи Уильямсом, сообщает официальный сайт клуба из Саратова.

Sport.ru / Баскетбол. "Автодор" подписал контракт до конца сезона с форвардом Реджи Уильямсом, сообщает официальный сайт клуба из Саратова.

 

Последней командой 29-летнего американца был "Сан-Антонио", который он покинул в минувшем сезоне. Также, за шесть сезонов в НБА, он успел поиграть за "Оклахома-Сити", "Шарлотт" и "Голден Стэйт".

 

В 200 матчах регулярного чемпионата он в среднем набрал 7,9 очка, сделал 2,4 подбора и 1,5 передачи.



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Рашид Махалбашич — MVP недели в Единой лиге ВТБ 04.01.2016 16:09:16

Каминский переходит в другую национальную сборную28.03.2026 17:23:08

Сёмин назвал претендента на "Золотой мяч" из СНГ: "Играет лучше Ямаля"29.04.2026 18:04:40

Названа примерная стоимость каждой команды Формулы-117.04.2026 16:19:43

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров: Запад может создать новый военный блок с участием Украины20.04.2026 13:29:25

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
04.01.2016 16:09
Рашид Махалбашич — MVP недели в Единой лиге ВТБ

Центровой "Нижнего Новгорода" Рашид Махалбашич назван лучшим игроком 15-й игровой недели регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает официальный сайт турнира.

Sport.ru / Баскетбол. Центровой "Нижнего Новгорода" Рашид Махалбашич назван лучшим игроком 15-й игровой недели регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает официальный сайт турнира.

 

25-летний австриец словенского происхождения помог своей команде переиграть "Цмоки-Минск" (100:85).

 

На счету баскетболиста 20 очков, 5 подборов, 7 передач, 2 перехвата, 1 блок-шот и "27" баллов за эффективность действий.

28.03.2026 17:23
Каминский переходит в другую национальную сборную
Губерниев сообщил об уходе тренера в другую национальную команду.
Sport.ru / Биатлон. Советник Министра спорта Дмитрий Губерниев сообщил, что тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский переходит в другую национальную команду. 

"Он перейдёт в одну из команд зарубежья. Эта национальная команда - нам хорошо знакомая", - сказал Губерниев изданию Спорт-Экспресс.

Губерниев подчеркнул, что возможная причина ухода Каминского - недостаточная свобода выбора. Каминский занимает должность тренера сборной России по биатлону с мая 2020 года. Он также работал тренером по лыжным гонкам.
29.04.2026 18:04
Сёмин назвал претендента на "Золотой мяч" из СНГ: "Играет лучше Ямаля"
Юрий Сёмин
Награда вручается изданием France Football.
Sport.ru / Футбол. Грузинский полузащитник ПСЖ Хвича Кварацхелия является реальным претендентом на "Золотой мяч". Об этом сообщил ТАСС бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Сёмин.

"Я думаю, что если брать по игровым качествам, то нет кого-то близко по полезности действий. На сегодняшний день он лучший. Играет лучше Ламина Ямаля из "Барселоны", - заявил специалист.

При этом он заметил, что шансы футболиста снижаются из-за пропуском сборной Грузии грядущего чемпионата мира. Однако, по мнению Сёмина, при объективной оценке этот фактор не должен помешать Кварацхели.

Накануне полузащитник сделал дубль в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов против "Баварии". Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу парижан.
17.04.2026 16:19
Названа примерная стоимость каждой команды Формулы-1
У лидера стоимость более 7 миллиардов долларов.
Sport.ru/Формула-1. За последние годы стоимость команд Формулы-1 значительно выросла и теперь составляет не менее $1 млрд, сообщает PlanetF1. При оценке учитывались финансовые показатели, последние сделки, аналитические отчёты и данные источников внутри индустрии.
  1. «Феррари» — $7,1 млрд

  2. «Мерседес» — $6,4 млрд

  3. «Макларен» — $5,2 млрд

  4. «Ред Булл» — $4,9 млрд

  5. «Астон Мартин» — $3,3 млрд

  6. «Уильямс» — $2,6 млрд

  7. «Альпин» — $2,6 млрд

  8. «Ауди» — $2,6 млрд

  9. «Рейсинг Буллз» — $2,4 млрд

  10. «Хаас» — $1,9 млрд

  11. «Кадиллак» — $1,6 млрд

При этом ещё в 2020 году многие из этих команд оценивались значительно ниже. Например, «Феррари» стоила около $2 млрд, «Макларен» — примерно $740 млн, а «Уильямс» — всего $120 млн.

Рост стоимости объясняется системными изменениями в чемпионате. Подписание Concorde Agreement и введение потолка бюджетов обеспечили командам финансовую стабильность и предсказуемость, что сделало их более привлекательными для инвесторов.

При этом потенциал дальнейшего роста сохраняется: Формула-1 ещё не полностью раскрыла коммерческие возможности на ряде рынков, включая США, и при текущей динамике стоимость команд в будущем может приблизиться к $10 млрд.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела