20.12.2008, 14:27
Андрей Кириленко доволен своей игрой против "Детройта"
Баскетбол. Форвард "Юты" Андрей Кириленко: "Матчи с "Пистонс" всегда складываются для нас удачно. Против таких медленных соперников наша команда играет довольно хорошо".
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Форвард "Юты" Андрей Кириленко рассказал о победе над "Детройтом" (120:114). В этом матче россиянин провёл на паркете 37 минут и набрал 12 очков.
"Матчи с "Пистонс" всегда складываются для нас удачно. Возможно потому, что они не бегут, предпочитают позиционное нападение. Против таких медленных соперников наша команда играет довольно хорошо. В целом, доволен своей игрой. Но для меня это не был суперматч. Особенно было обидно, когда в концовке пару раз соперники останавливали мои проходы ценой нарушений, но судьи не обращали на это внимания", - поведал российский баскетболист в интервью "Спорт-Экспресс".
Комментарии