Sport.ru / Баскетбол. Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над саратовским "Автодором" в матче очередного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В первой четверти команда Итудиса создала отрыв в 12 очков. В следующей десятиминутке гостям удалось немного сократить отставание. В результате, на большой перерыв команды ушли при счёте 45:38 в пользу армейцев. Определяющей в матче стала третья четверть, в которой ЦСКА победил со счётом 27:15.

В заключительном игровом отрезке подопечные Итудиса ещё немного нарастили преимущество, что позволило им довести матч до разгромной победы — 93:66.

Самым результативным в составе победителей стал Нандо де Коло, набравший 19 очков, у "Автодор" 17 очков в активе Майки Даунса.