Тяжёлая атлетика

02.08.2017, 21:02
Олег Чен завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 69 кг. Турнир проходит в Чебоксарах
02.08.2017, 08:00
Ваник Мкртумян, Феликс Халибеков и Надежда Панова завоевали золотые медали на чемпионате России по тяжёлой атлетике, который проходит в Чебоксарах
27.07.2017, 21:13, 1
Утонул двукратный чемпион Европы по тяжёлой атлетике Сергей Петросян, сообщил бывший главный тренер сборной России Давид Ригерт, ранее работавший со спортсменом
27.07.2017, 09:37
Второе место занял москвич Магомет Хаппаев, третье - Юрий Артамонов из Краснодарского края
23.07.2017, 15:46
Многократная чемпионка мира и Европы по тяжёлой атлетике Оксана Сливенко, приостановившая выступления в конце 2013 года, проведёт первый турнир после возвращения в большой спорт не ранее, чем через полгода
04.07.2017, 17:20
Многократная чемпионка мира и Европы по тяжёлой атлетике Оксана Сливенко не знает, какова судьба золотой медали Олимпийских игр 2008 года, которая должна быть передана ей после дисквалификации соперницы
16.06.2017, 12:58
Федерация тяжёлой атлетики России (ФТАР) дисквалифицировала Эдуарда Терёхина на четыре года за нарушение антидопинговых правил
14.06.2017, 16:29
Президент Федерации тяжёлой атлетики России, член исполкома Международной федерации тяжёлой атлетики Максим Агапитов сообщил, что тяжёлая атлетика будет представлена на Олимпийских играх 2024 года
30.05.2017, 09:37
Глава Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов стал членом исполнительного комитета Международной федерации тяжелой атлетики (IWF)
18.05.2017, 16:18
Допинг-проба бронзового призёра чемпионата России по тяжёлой атлетике 2016 года Виктора Харченко дала положительный результат