Тяжёлая атлетика

14.12.2021, 20:10
Во вторник, 14 декабря, на чемпионате мира тяжёлой атлетике, который в эти дни проходит в Ташкенте, разыграли комплект медалей в классическом двоеборье среди женщин в весовой категории до 76 кг
11.12.2021, 20:01
В субботу, 11 декабря, в рамках первенства планеты по тяжёлой атлетике представительница России Ольга Те завоевала бронзовую награду в весовой категории до 59 кг
10.12.2021, 22:04
В пятницу, десятого декабря, стало известно, что тяжелоатлетки Светлана Шимкова и Оксана Сливенко получили двухлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил на основании базы данных Московской лаборатории (LIMS)
10.12.2021, 16:36
В пятницу, десятого декабря, в рамках чемпионата мира по тяжёлой атлетике российский спортсмен Зулфат Гараев завоевал бронзовую награду в категории до 67 килограмм
14.11.2021, 17:15
В воскресенье, 14 ноября, в Норвегии завершился чемпионат мира по пауэрлифтингу. Турнир сильнейших атлетов планеты проводились по дисциплине "троеборье"
19.10.2021, 17:43
Во вторник, 19 октября, стало известно, что сразу три российских штангиста получили многолетние дисквалификации за допинг
04.08.2021, 16:43
Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Токио (Япония) в весовой категории свыше 109 кг. Результат Талахадзе составил 488 кг.
03.08.2021, 17:31
Российский тяжелоатлет Тимур Наниев остановился в шаге от медалей в весовой категории до 109 кг.
31.07.2021, 12:39
Тяжелоатлет Лу Сяоцзюнь принёс Китаю 21-ю золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Сяоцзюнь выступал в весовой категории до 81 кг.
25.07.2021, 13:59
Китаец Фабин Ли выиграл золотую медаль ОИ в тяжёлой атлетике в весовой категории до 61 кг.