Бразильский полузащитник Жулиано объявил о своем переходе из футбольного клуба "Гремио" в российский "Зенит"
СМИ: теща главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна похищена в Бразилии
26.07.2016, 12:46, 0
Тёща руководителя управляющей компании "Формулы-1" Берни Экклстоуна была похищена в пятницу в Бразилии
Стюарды дважды отказывали Уайтингу в изучении манёвров Ферстаппена против Райкконена
26.07.2016, 12:03, 0
Технический делегат ФИА Чарли Уайтинг дважды просил стюардов Гран-при Венгрии рассмотреть эпизоды борьбы между пилотом "Феррари" Кими Райкконеном и гонщиком "Ред Булл" Максом Ферстаппеном...
Тото Вольфф: "Формула-1" стала сверхосторожной"
25.07.2016, 11:17, 0
Руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф считает, что в "Формуле-1" на данный момент царит чрезмерная осторожность, вызванная трагической аварией Жюля Бьянки на Гран-при Японии в 2014 году.
Даниил Квят: "На Гран-при Венгрии была одна из наименее приятных гонок"
24.07.2016, 22:45, 0
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят остался недоволен гонкой на Гран-при Венгрии, в которой он занял 16-е место.
Хэмилтон финишировал первым на Гран-при Венгрии. Квят – 16-й
24.07.2016, 17:14, 0
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Венгрии.
Ваксивьер выиграл вторую квалификацию Формулы V8 3,5
24.07.2016, 13:44, 0
Француз Матьё Ваксивьер (SMP Racing) выиграл вторую квалификацию Формулы V8 3.5 на "Сильверстоуне", вторым стал израильтянин Рой Ниссани (Lotus), третье время показал россиянин Егор Оруджев (SMP Racing)
Россиянин Сироткин победил во второй гонке этапа серии GP2
24.07.2016, 13:34, 0
Российский гонщик команды ART Grand Prix Сергей Сироткин стал победителем второй гонки шестого этапа серии GP2 в Венгрии
Фернандо Алонсо: "Я допустил ошибку и меня развернуло"
24.07.2016, 10:52, 0
Испанский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Фернандо Алонсо заявил, что разочарован своим последним кругом в квалификации Гран-при Венгрии