Тяжёлая атлетика

08.04.2017, 13:30
Спортсмен дважды не справился со штангой весом 170 кг, а в последнем подходе не поднял 172 кг
07.04.2017, 23:56, 1
Штангист Адам Малигов завоевал четвёртое золото сборной России на чемпионате Европы в хорватском Сплите
07.04.2017, 23:35
Дебютант сборной России по тяжёлой атлетике Диана Мстиева, одержавшая победу на ЧЕ, доказала специалистам, которые сомневались в правильности включения её в состав команды, что они ошибались, заявил личный тренер спортсменки Руслан Гасиев
07.04.2017, 22:39
Победительница проходящего в Сплите ЧЕ по тяжёлой атлетике Диана Мстиева заявила, что этот день стал для неё одним из самых счастливых в жизни, а примером для неё всегда были титулованные штангистки-осетинки Светлана Царукаева и Тима Туриева
07.04.2017, 21:22, 1
Российская тяжелоатлетка Диана Мстиева, выступающая в весовой категории до 94 кг, завоевала для России третье золото на чемпионате Европы в Сплите
07.04.2017, 19:32
Женская сборная России идёт с опережением неофициального медального графика на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике, заявил главный тренер национальной команды Николай Колесников
07.04.2017, 17:19
Ставший вторым на ЧЕ по тяжёлой атлетике Артём Окулов выступил успешно, показав ожидаемый специалистами результат, заявил старший тренер-начальник команды ЦСКА Александр Венков
07.04.2017, 16:32, 1
Россиянка Мария Вострикова очень хорошо выступила на ЧЕ по тяжёлой атлетике и по праву завоевала серебряную награду турнира, заявил вице-президент и председатель тренерского совета ФТАР Павел Кузнецов
06.04.2017, 23:44, 1
Чемпиону мира 2015 года в весовой категории до 85 кг российскому тяжелоатлету Артёму Окулову, завоевавшему серебро на первенстве Европы в хорватском Сплите, было по силам бороться за золото
06.04.2017, 23:32
Дебютантка международных турниров россиянка Мария Вострикова успешно выступила на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике, заняв второе место, однако в силу острой внутрикомандной конкуренции ей нельзя расслабляться ни на день. Об этом сообщил главный тренер женской сборной России Николай Колесников