Предположительно, причиной смерти стал сердечный приступ
16.08.2017, 18:29
Заседание исполкома Федерации тяжёлой атлетики России назначено на 22 августа. Об этом сообщает пресс-служба федерации
16.08.2017, 15:30
Три медали станут хорошим результатом выступления российских спортсменов на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Анахайме (США), заявил старший тренер мужской национальной команды Олег Писаревский
16.08.2017, 14:21
Тринадцать штангистов будут претендовать на восемь мест в составе сборной России, который в конце года выступит на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в США, сообщил старший тренер национальной команды Олег Писаревский
16.08.2017, 12:10
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сообщило, что Федерация тяжёлой атлетики России решила дисквалифицировать Анастасию Воробьёву за нарушение антидопинговых правил
06.08.2017, 14:09
Бронзовый призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Руслан Албегов стал победителем чемпионата России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг
05.08.2017, 17:45
Артём Окулов завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 94 кг. Турнир проходит в Чебоксарах
04.08.2017, 19:54
Мария Вострикова, Татьяна Каширина и Алексей Юфкин завоевали золотые медали на чемпионате России по тяжёлой атлетике, который проходит в Чебоксарах
03.08.2017, 20:45
Тима Туриева завоевала золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 63 кг
02.08.2017, 21:02
Олег Чен завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 69 кг. Турнир проходит в Чебоксарах