Тяжёлая атлетика

06.12.2017, 10:22
Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе завоевал золото в весовой категории свыше 105 кг в заключительный соревновательный день на чемпионате мира в американском Анахайме
05.12.2017, 08:50
Представительница Грузии Анастасия Хотфрид завоевала золотую медаль в весовой категории до 90 килограммов на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Анахайме (США).
04.12.2017, 15:03
Колумбийский тяжелоатлет Эдвин Москера был убит в Колумбии. Об этом сообщается на официальном сайте Национального олимпийского комитета Колумбии
04.12.2017, 07:39
Иранец Сохраб Моради выиграл золотую медаль в весовой категории до 94 килограммов на чемпионате мира по тяжёлой атлетике, который проходит в Анахайме. По сумме рывка и толчка он взял 417 килограммов
02.12.2017, 11:58
Представитель Южной Кореи Вон Джон Сик завоевал золотую медаль в весовой категории до 69 килограммов на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Анахайме (США).
02.12.2017, 09:21
Румынка Елена Лоредана Тома завоевала золото в весовой категории до 63 кг на чемпионате мира-2017 в США.
01.12.2017, 09:06
Тяжелоатлетка Синчунь Ко из Тайваня завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 кг на чемпионате мира, который проходит в американском Анахайме
01.12.2017, 07:35
Тяжелоатлетка Сопита Танасан из Таиланда завоевала золотую медаль в весовой категории до 53 кг на чемпионате мира, который проходит в американском Анахайме
28.11.2017, 00:52
Мировое первенство по тяжёлой атлетике стартует во вторник в американском Анахайме (штат Калифорния). В турнире не примут участие тяжелоатлеты из России и ещё восьми стран, чьи федерации были отстранены за многочисленные допинговые нарушения
22.11.2017, 12:50
Ростов-на-Дону по праву избран местом проведения чемпионата России по тяжёлой атлетике 2018 года, заявил президент Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов