Тяжёлая атлетика

26.10.2018, 21:49
Российский тяжелоатлет Дмитрий Гогичаев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы среди юниоров и молодёжи, который проходит в Польше, в весовой категории свыше 105 кг
22.10.2018, 18:01
В понедельник, 22 октября, россиянка Ольга Те стала победительницей молодёжного и юниорского первенства Европы. Тяжелоатлетка в состязаниях для спортсменов до 23 лет победила в весовой категории до 58 кг
09.09.2018, 16:02
Тяжелоатлеты Руслан Албегов, Артем Окулов, Виктор Герц и Егор Климонов по итогам завершившегося в воскресенье чемпионата России обеспечили себе право выступить на ноябрьском мировом первенстве в Ашхабаде. Об этом сообщил главный тренер мужской сборной России Олег Писаревский
07.09.2018, 11:49
 Победительнице чемпионата России-2018 титулованной штангистке Тиме Туриевой для попадания на пьедестал почета на ноябрьском чемпионате мира в Туркмении надо повторить свои лучшие результаты и набрать в сумме 230-235 килограммов, заявилглавный тренер женской сборной России по тяжёлой атлетике
05.09.2018, 00:47
Олег Мусохранов, Зулфат Гараев и Надежда Панова одержали победы на чемпионате России по тяжёлой атлетике в Ростове-на-Дону
21.08.2018, 19:49, 1
Сборная России по тяжёлой атлетике на чемпионате мира 2018 года в Ашхабаде выступит в полном составе. Об этом сообщил главный тренер мужской сборной Олег Писаревский
17.04.2018, 21:30, 1
Заслуженный мастер спорта России Александр Карелин подчеркнул, что санкции, которые могут последовать в отношении России со стороны IWF - это кампания против сильной страны
10.04.2018, 23:01
Венгерский легкоатлет Кристиан Парш дисквалифицирован до июля 2019 года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Венгерской федерации лёгкой атлетики
28.03.2018, 00:18
Полька Йоанна Лоховская и грузин Шота Мишвелидзе завоевали золотые медали во второй день чемпионата Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Бухаресте
27.03.2018, 00:18
Румынка Елена Андрис и испанец Хосуэ Брачи стали победителями чемпионата Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Бухаресте