Прыжки с трамплина

17.12.2017, 18:10
В Швейцарии завершился пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина
17.12.2017, 14:10
Единство духа и храбрость помогли женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина стать второй на этапе Кубка мира в командном турнире
16.12.2017, 17:25
Женская сборная России стала серебряным призёром второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Хинтерцартене (Германия).
12.12.2017, 14:18
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова заявила, что на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане будет выступать не за флаг и гимн, а за Родину
10.12.2017, 22:04
Немец Рихард Фрайтаг победил на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Титизее-Нойштадте
10.12.2017, 20:47
Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина единогласно выступила за участие в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее под нейтральным флагом, сообщил глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский
03.12.2017, 20:22
Андреас Веллингер одержал победу на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле
26.11.2017, 18:40
Словенец Ерней Дамьян победил на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в финской Руке
25.11.2017, 19:49
Мужская сборная России заняла восьмое место на командных соревнованиях на этапе Кубка мира в финской Руке. Победу одержала сборная Норвегии.
19.11.2017, 19:28