Прыжки с трамплина

23.02.2017, 20:46
Последствия перелома ребра у лидера сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Ирины Аввакумовой ещё дают о себе знать, но её выступлению на чемпионате мира в Лахти особо не мешают, заявил тренер женской национальной команды Роман Керов
23.02.2017, 15:45
Россиянки Софья Тихонова, Анастасия Баранникова и Ксения Каблукова преодолели квалификацию в прыжках с трамплина К-90 на чемпионат мира по лыжным видам спорта в финском Лахти
05.02.2017, 17:26
Россияне Александр Баженов, Роман Трофимов и Михаил Максимочкин завоевали золотые медали в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина, которые проходили в рамках зимней Универсиады в Алматы
18.01.2017, 20:08
Тренерский штаб сборной России по прыжкам с трамплина определится с составом на чемпионат мира по лыжным видам спорта 2017 года в середине февраля
08.01.2017, 23:58
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место во втором старте на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который прошёл в немецком Оберстдорфе. По сумме двух попыток россиянка набрала 223,7 балла
06.01.2017, 22:25
Поляк Камиль Стох выиграл четвёртый этап и общий зачёт "Турне четырёх трамплинов"
04.01.2017, 20:14
Российский двоеборец Евгений Климов, занявший третье место на этапе "Турне четырёх трамплинов" в Инсбруке, сказал, что запомнит своё выступление на всю жизнь
04.01.2017, 17:26
Евгений Климов занял третье место на этапе "Турне четырёх трамплинов" и Кубка мира по прыжкам с трамплина в Инсбруке
23.11.2016, 15:32
24-26 ноября в Руке (Финляндия) пройдёт первый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин
29.09.2016, 18:48
Международная федерация лыжного спорта (FIS) пересмотрела своё решение по проведению этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле, разрешив провести там в декабре женские соревнования