Прыжки с трамплина

17.02.2022, 01:36
Российская спортсменка Ирма Махиня, которая стала серебряным призёром Олимпийских игр 2022 года в Пекине в прыжках с трамплина, получила две квартиры в качестве приза, сообщает vkpress.
14.02.2022, 16:29
14 февраля завершился очередной день соревнований в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине, в котором были разыграны четыре комплекта медалей в четырёх видах спорта
07.02.2022, 20:53
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене поздравила сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина с серебряной медалью смешанной эстафеты
07.02.2022, 19:14
Прыгун с трамплина Евгений Климов поделился эмоциями после завоевания серебряной медали Олимпийских игр
06.02.2022, 00:07
В субботу, пятого февраля, в олимпийском Пекине состоится второй соревновательный день в рамках Игр-2022. Сегодня в Поднебесной разыграют шесть комплектов медалей. Российские болельщики в субботний день будут пристально наблюдать сразу за несколькими дисциплинами.
05.02.2022, 16:17
В субботу, пятого февраля, в олимпийском Пекине состоялся турнир по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.
05.02.2022, 10:33
5 февраля на Олимпиаде в Пекине прошёл квалификационный раунд в прыжках на лыжах с трамплина среди мужчин
02.02.2022, 07:12
Стало известно, что соревнования пропустит австрийка Марита Крамер, которая является ведущей в мире прыгуньей с трамплина
07.03.2021, 01:40
Сборная Германии выиграла золото в прыжках с трамплина HS-137. В командном турнире немцы оказались сильнее сборных Австрии и Польши, которые завоевали серебро и бронзу.