Прыжки с трамплина

26.02.2021, 22:22
В пятницу, 26-го февраля, в рамках первенства мира по лыжным видам спорта состоялись командные соревнования по прыжкам с трамплина
06.02.2021, 18:44
В субботу, шестого февраля, в немецком Клигентале состоялся очередной этап Кубка мира по прыжкам с трамплина.
06.01.2021, 23:38
Польский прыгун Камил Стох в третий раз в карьере стал победителем Турне четырёх трамплинов.
12.03.2019, 21:17
Австриец Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском Лиллехаммере
02.03.2019, 20:10
Сборная Германии по прыжкам на лыжах с трамплина завоевала золото в смешанных соревнования на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зефельде. Немецкая команда набрала 1012,2 балла
26.02.2019, 19:47
На чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Зефельде (Австрия) женский командный турнир выиграла сборная Германии
23.02.2019, 17:49
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Зеефельде прошли соревнования по прыжкам с трамплина. Победу одержал немец Маркус Айзенбихлер
21.02.2019, 00:56
Норвежский "летающий" лыжник Томас Осен Маркенг, для которого чемпионат мира в Зеефельде (Австрия) должен стать дебютным, попал в неприятный инцидент, сообщает NRK
16.02.2019, 20:01
Немец Карл Гайгер стал первым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Германии. 26-летний спортсмен показал результат 311,1 балла по сумме двух попыток.
16.02.2019, 17:19
В субботу, 16 февраля, Марен Лундбю из Норвегии победила на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования проходят в немецком Оберстдорфе