Тяжёлая атлетика

10.11.2018, 13:36
Россиянка Татьяна Каширина стала победительницей чемпионата мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде, завоевав свою пятую золотую медаль мировых первенств
09.11.2018, 17:46
Армянский штангист Симон Мартиросян стал победителем чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 109 кг, установив мировой рекорд
06.11.2018, 19:54
Российский спортсмен Антон Бегалко завоевал два золота 35-го ежегодного чемпионата мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, проходящего в эти дни в американском Орландо
06.11.2018, 19:31
Во вторник, шестого ноября, Артём Окулов занял первое место на первенстве планеты по тяжёлой атлетике в Ашхабаде
01.11.2018, 23:31
Мужская и женская сборные России по тяжёлой атлетике после трехлётнего вынужденного перерыва вновь начинают борьбу за награды чемпионата мира, проходящего в Ашхабаде
01.11.2018, 00:25
Чемпионат мира, который пройдёт в Ашхабаде с 1 по 10 ноября, станет для ведущих российских тяжелоатлетов первым после полуторагодичного перерыва
30.10.2018, 22:17
Столица Перу Лима выбрана местом проведения чемпионата мира 2021 года по тяжёлой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации тяжёлой атлетики (IWF)
27.10.2018, 18:03
В субботу, 27 октября, cборная России по тяжёлой атлетике заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате Европы среди юниоров и спортсменов до 23 лет, который завершился в Замосце (Польша).
27.10.2018, 16:29
В субботу, 27 октября, Фёдор Петров из России одержал победу на молодёжном чемпионате Старого света по тяжёлой атлетике в весовой категории до 105 кг среди спортсменов до 23 лет. Соревнования проходят в Замосце (Польша)