Фехтование

31.07.2021, 09:58
Женская сборная России пробилась в финал олимпийского турнира в фехтовании на саблях.
30.07.2021, 17:30
Известный украинский специалист Александр Горбачук, возглавляющий тренерский мостик сборной Японии по фехтованию, прокомментировал победу своих подопечных над Россией в финале Олимпиады-2020
30.07.2021, 14:32
Мужская сборная России по фехтованию на шпагах стала серебряным призёром ОИ-2020 в Токио в командных соревнованиях.
30.07.2021, 13:39
Вчера, 29 июля, женская сборная России одержала волевую победу над соперницами из Франции в финале командных соревнований рапиристок. Итоговый счёт сражения - 45:34 в пользу россиянок
30.07.2021, 08:56
Сегодня, 30 июля, в Токио стартовал очередной соревновательный день в рамках Олимпиады-2020.
29.07.2021, 18:25
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов рассказал, что национальная команда могла досрочно сняться с финала Олимпийских игр в Токио.
29.07.2021, 18:02
Российская рапиристка Марта Мартьянова рассказала о выступлении в финале Олимпиады в Токио.
29.07.2021, 17:06
Российские рапиристки победили сборную Франции (45:34) в финале командного турнира на Олимпийских играх в Токио и завоевали золото Олимпиады.
29.07.2021, 15:56
Российская рапиристка Марта Мартьянова прокомментировала триумф национальной команды России на Олимпиаде в Токио.
29.07.2021, 15:47
Наставник национальной команды России по фехтованию Ильгар Мамедов поделился эмоциями после победы рапиристок в командном первенстве на Олимпийских играх в Токио.