Фехтование

26.07.2021, 12:22
24-летняя российская фехтовальщица на саблях София Позднякова пробилась в финал Олимпийских игр в Токио.
26.07.2021, 09:51
Российские саблистки Софья Великая и Софья Позднякова пробились в полуфинал олимпийского турнира. Соревнования в эти дни проходят в Токио.
25.07.2021, 23:59
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Яна Егорян поделилась мнением о выступлении российской рапиристки Инны Дериглазовой. Она в Токио (Япония) на Олимпийских играх завоевала серебряную медаль. Бронзу в этой дисциплине выиграла россиянка Лариса Коробейникова.
25.07.2021, 15:23, 1
Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро россиянка Инна Дериглазова не смогла выиграть золотую медаль в фехтовании на рапирах Токио, проиграв в финале американке Ли Кифер - 13:15.
25.07.2021, 13:07
Россиянка Инна Дериглазова пробилась в финал Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах. В полуфинале Дериглазова оказалась сильнее итальянки Аличе Вольпи - 15:10.
25.07.2021, 11:49
Россиянки Лариса Коробейникова и Инна Дериглазова пробились в полуфинал Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах.
16.07.2021, 08:25
Фехтовальщица Софья Великая, которая будет знаменосцем сборной России на Олимпиаде в Токио, ответила на вопрос о завершении карьеры.
20.05.2021, 19:48
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Яна Егорян сообщила, что стала матерью. Приятной новостью спортсменка поделилась в своём Instagram. Там она выложила фото с ребёнком.
28.11.2020, 02:04
Двукратная олимпийская чемпионка Игр-2016 по фехтованию саблистка Яна Егорян ждёт ребёнка
17.11.2020, 21:27
Во вторник, 17-го ноября, стало известно, что очередной жертвой коронавирусной инфекции, которая продолжает оказывать огромное влияние на все международные турниры, стал чемпионат России по фехтованию