Фехтование

03.10.2020, 11:38
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сообщил, что саблистка Яна Егорян, которая является двукратной олимпийской чемпионкой, решила приостановить свою карьеру.
01.08.2020, 17:40
Уже сегодня, первого августа, в Сочи стартует сбор национальной команды России по фехтованию
31.05.2020, 19:30
Российский тренер по пятиборью Валерий Ильин скончался на 73-м году жизни, сообщает пресс-служба Международного союза современного пятиборья.
28.05.2020, 21:45
Российская фехтовальщица Яна Егорян опубликовала новый пост в Instagram.
09.02.2020, 23:40
В воскресенье, девятого февраля, отечественных поклонников фехтования порадовала рапиристка Инна Дериглазова, которой удалось завоевать бронзовую награду на этапе Гран-при в Турине
23.11.2019, 21:51
В субботу, 23-го ноября, во Франции состоялся очередной этап серии Гран-при по фехтованию
07.10.2019, 18:43
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян прокомментировала возможный запрет выступления спортсменов под российским флагом на ОИ-2020
23.07.2019, 20:10
Во вторник, 23-го июля, российские саблистки завоевали медаль высшей пробы на первенстве планеты по фехтованию, которое в эти дни проходит в Венгрии
23.07.2019, 01:09
В понедельник, 22-го июля, женская сорная России по фехтованию выиграла главный трофей чемпионата мира, который в эти дни проходил в венгерском Будапеште
22.07.2019, 21:04
В понедельник, 22-го июля, на чемпионате мира по фехтованию, который проходил в венгерском Будапеште, женская сборная России завоевала медаль высшей пробы в командных соревнованиях