Фехтование

31.07.2021, 18:12
Сегодня, 31 июля, сборная России одержала победу в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио, переиграв в финале команду Франции - 45:41
31.07.2021, 17:06
Сегодня, 31 июля, прошёл очередной соревновательный день в рамках Олимпийских играх в Токио
31.07.2021, 16:44
В субботу, 31 июля, саблистки из России в финале командного турнира победили соперниц из Франции со счётом 45:41
31.07.2021, 16:32
В субботу, 31 июля, саблистки из России завоевали золотые медали по итогам командного турнира на Олимпиаде в Токио
31.07.2021, 16:21

31.07.2021, 15:39
Российские саблистки выиграли золотую медаль в командных соревнованиях, победив француженок 45:41.
31.07.2021, 14:31
Российские саблистки завоевали золото в командных соверевнованиях на Олимпиаде в Токио.
31.07.2021, 09:58
Женская сборная России пробилась в финал олимпийского турнира в фехтовании на саблях.
30.07.2021, 17:30
Известный украинский специалист Александр Горбачук, возглавляющий тренерский мостик сборной Японии по фехтованию, прокомментировал победу своих подопечных над Россией в финале Олимпиады-2020
30.07.2021, 14:32
Мужская сборная России по фехтованию на шпагах стала серебряным призёром ОИ-2020 в Токио в командных соревнованиях.