Другие: статьи за 03.08.2017

03.08.2017, 19:46
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников обыграли соотечественников Олега Стояновского и Артёма Ярзуткина в матче 1/16 финала чемпионата мира по пляжному волейболу
03.08.2017, 19:41
Австралийка Эмили Сибом заняла первое место на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:38
Россиянин Александр Красных занял первое место на дистанции 400 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:34
Шведка Сара Шёстрём заняла первое место на дистанции 100 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходящем в Москве
03.08.2017, 19:31
Южноафриканец Чад ле Кло занял первое место на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве, показав результат 22,31 секунды
03.08.2017, 19:28
Венгерка Катинка Хоссу заняла первое место на дистанции 200 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Москве. Она показала результат 2 минуты 4,76 секунды
03.08.2017, 19:26
Решение конгресса Международной ассоциации легкоатлетических федераций о сохранении отстранения Всероссийской федерации лёгкой атлетики вызывает разочарование, в стране проведена огромная работа по её восстановлению, заявил министр спорта РФ Павел Колобков
03.08.2017, 19:15
Россиянка Мария Темникова заняла второе место на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:11
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Москве
03.08.2017, 18:59, 1
Решение конгресса IAAF продлить отстранение ВФЛА никуда не ведёт, оно является тупиковым, подчеркнул вице-премьер РФ Виталий Мутко

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].