Вопрос возвращения ВФЛА членства в IAAF не значится в повестке совместного заседания исполкома МОК и руководства IAAF, которое пройдёт 4 августа
03.08.2017, 22:38, 2
Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу считает, что Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) далеко продвинулась к восстановлению членства в IAAF, но впереди ещё много работы
03.08.2017, 22:30
Рекорды лидера сборной Швеции по плаванию Сары Шёстрём стали украшением московского этапа Кубка мира, заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников
03.08.2017, 21:29
Рекордсменка мира Сара Шёстрём заявила, что допускала возможность рекорда мира в своём исполнении на дистанции 100 м кролем на московском этапе Кубка мира
03.08.2017, 21:20

Австралиец Джек Хэйг из команды Orica–Scott стал победителем шестого этапа многодневной шоссейной велогонки "Тур Польши"

03.08.2017, 20:45
Тима Туриева завоевала золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 63 кг
03.08.2017, 20:19
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 20:14
Шведка Сара Шёстрём занял первое место на дистанции 100 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 20:08
Сборная России по плаванию победила в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который завершился в Москве
03.08.2017, 19:56
Южноафриканец Камерон ван дер Бург занял первое место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].