Статьи за 09.11.2014

09.11.2014, 18:42

Сегодня, 9 ноября, состоятся заключительные матчи первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Сборная России встретится с командой Чехии.

09.11.2014, 18:36

Главный тренер "Трабзонспора" Вахид Халилходжич покинул свой пост, сообщает официальный сайт клуба.

09.11.2014, 18:28

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над "Рубином" (2:0) отметил, что команда чувствует усталость после последних встреч.

09.11.2014, 18:20

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян в перерыве матча 13-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" сказал, что он и его партнеры старались выполнять установку главного тренера.

09.11.2014, 18:13

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун подверг критике пилота "Феррари" Кими Райкконена за то, что на Гран-при США тот проявил неуважение к американскому гимну, исполнявшегося перед гонкой, сообщает Daily Mail.

09.11.2014, 17:54

Победитель третьего этапа Гран-при по фигурному катанию россиянин Максим Ковтун рассказал, что на время отказывается от идеи исполнять пять четверных прыжков в двух программах.

09.11.2014, 17:48

За полчаса до старта Гран При Бразилии Нико Росберг, стартующий сегодня с поула, в эфире Sky Sports говорил о перспективах на гонку.

09.11.2014, 17:43

Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый после поражения от "Краснодара" (0:2) в матче 13-го тура премьер-лиги заявил, что игра его команды пошла не по плану с первых минут.

09.11.2014, 17:38

Чешская теннисистка Петра Квитова переиграла в трёх партиях со счётом 7:6(5), 4:6, 6:4 немку Анжелик Кербер, обеспечив тем самым сборной своей страны победу в финале Мировой группы Кубка Федерации над командой Германии.

09.11.2014, 17:15

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы в домашнем матче 13-го тура чемпионата России над "Рубином" (2:0) в эфире телеканала "Наш Футбол" выразил мнение, что его подопечные одержали победу за счёт характера.