Статьи за 09.11.2014

09.11.2014, 13:56

Rusathletics.com открывает голосование на звание лучшего российского легкоатлета 2014 года. Голосование продлится до 25 ноября включительно и пройдёт отдельно у мужчин и женщин.

09.11.2014, 13:47

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя впечатлён победой 31-летнего россиянина Сергея Ковалёва над 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом, несмотря на возраст последнего.

09.11.2014, 13:38

Накануне 31-летний россиянин Сергей Ковалёв стал чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжёлом весе, победив единогласным решением судей теперь уже экс-чемпиона мира в этой весовой категории 49-летнего американца Бернарда Хопкинса. Сразу же после боя Ковалёв дал интервью комментатору телеканала HBO Максу Келлерману.

09.11.2014, 13:26

Новый рекорд установлен на классической дистанции (42 километра 195 метров) Афинского марафона, на котором все призовые места заняли кенийские бегуны.

09.11.2014, 13:14
Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире фигуристов россиянка Юлия Липницкая может быть оштрафована за пропуск церемонии награждения победителей и призёров третьего этапа Гран-при, проходящего в Китае
09.11.2014, 13:08

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель в своём "Твиттере" принёс извинения болельщикам "сине-бело-голубых" за домашнее поражение от "Терека" в матче 13-ого тура РФПЛ

09.11.2014, 12:54

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия признан болельщиками армейцев лучшим игроком ноября.

09.11.2014, 12:41
Россиянка Евгения Родина выиграла турнир ITF (Международная федерация тенниса) в Шарм-эль-Шейхе (Египет).