Статьи за 09.11.2014

09.11.2014, 19:59

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев на пресс-конференции после матча 13-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком" заявил, что его подопечные не показали той игры, которую он от них ждал.

09.11.2014, 19:48

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг одержал победу на Гран-при Бразилии Формулы-1. Вторым финишировал его партнёр по команде Льюис Хэмилтон.

09.11.2014, 19:40

Японский теннисист Кеи Нишикори нанёс поражение в двух партиях со счётом 6:4, 6:4 британцу Энди Маррею в стартовом матче группового этапа Итогового чемпионата АТР в Лондоне, - 6:4, 6:4.

09.11.2014, 19:21

Защитник "Локомотива-Кубань" Максим Григорьев признан лучшим российским игроком Единой лиги ВТБ по итогам октября.

09.11.2014, 19:17

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после победы над тульским "Арсеналом" в 13-м туре Премьер-Лиги заявил, что ему игра понравилась.

09.11.2014, 19:11

Сегодня действующий чемпион мира Магнус Карлсен одержал победу над Вишванатаном Анандом во второй партии матча на первенство мира, который проходит в Сочи.

09.11.2014, 18:59

Полузащитник "Рубина" Благо Георгиев подвёл итоги встречи против "Краснодара" (0:2) и отметил, что его команда играла очень плохо, сообщает "Советский спорт".